Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!
Alles, was Sie über LED-Schienenleuchten wissen müssen
Wenn es um Stromschienen geht, sind die magnetischen LED-Schienenleuchten in letzter Zeit sehr beliebt geworden. Aber heute, wir ...
Leistung: 45W
Ausschnitt: Φ145mm
Abstrahlwinkel: 15°/24°/36°/55°
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Farbe: Weiß / Schwarz / Custom
Einbau: Vertieft

Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!
Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!
| Modell | SD8292145R |
|---|---|
| Strom | 45W |
| Strahlwinkel | 15°/24°/36°/55° |
| Ausschneiden | Φ145mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | Φ168×H179mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Lichtstrom | 3600lm |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguss |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 1050mA |








| Modell | ST5201W |
|---|---|
| Strom | 43W |
| Strahlwinkel | 15°/24°/36°/55° |
| Ausschneiden | / |
| Einrichtung | 3-phasig / 1-phasig |
| Dimension | Φ100 x 130mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 90Ra/95Ra |
| Lichtstrom | 3900lm |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguss |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 1050mA |
| Modell | SG80510037S-S |
|---|---|
| Strom | 22W |
| Strahlwinkel | 24°/30°/45° |
| Ausschneiden | / |
| Einrichtung | Oberflächenmontiert |
| Dimension | 268x35x70mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 1800LM |
| LED | Herkunft Bridgelux 3535 |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguß |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 27-33V 700mA |
| Modell | SD041075S |
|---|---|
| Strom | 8W |
| Strahlwinkel | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Ausschneiden | 75x75mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | 82×82×H88mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Lichtstrom | 640lm |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Gesenkgeschmiedetes Aluminium |
| IP-Rate | IP20/IP54 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 200mA |
| Modell | ST5211W |
|---|---|
| Strom | 43W |
| Strahlwinkel | 15°/24°/36°/55° |
| Ausschneiden | / |
| Einrichtung | 3-phasig / 1-phasig |
| Dimension | Φ100 x 130mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 90Ra/95Ra |
| Lichtstrom | 4200lm |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguss |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 1050mA |
| Modell | SD8071060R |
|---|---|
| Strom | 8W |
| Strahlwinkel | 20°/24°/36° |
| Ausschneiden | Φ60mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | Φ70×H55mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 80Ra, 90Ra |
| Lichtstrom | 640lm |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguss |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 180mA |

Wir senden Ihnen die Dateien innerhalb von 24 Stunden zu!Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!