Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!
Alles, was Sie über LED-Schienenleuchten wissen müssen
Wenn es um Stromschienen geht, sind die magnetischen LED-Schienenleuchten in letzter Zeit sehr beliebt geworden. Aber heute, wir ...
Leistung:12W
Ausschnitt:/
Beam angle:18°/24°/30°/40°
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Farbe: Weiß / Schwarz / Custom
Einbau: Aufputzmontage

Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!
Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!
| Modell | SS811074S |
|---|---|
| Strom | 12W |
| Strahlwinkel | 18°/24°/30°/40° |
| Ausschneiden | / |
| Einrichtung | Oberflächenmontiert |
| Dimension | 74×74×H90mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 800lm |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguß |
| IP-Rate | IP54 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 300mA |









| Modell | SD012040R-S |
|---|---|
| Strom | 2W |
| Strahlwinkel | 15°/24°/36° |
| Ausschneiden | Φ40mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | Φ45xH19,5mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Lichtstrom | 100LM |
| LED | Herkunft Bridgelux SMD |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Spritzlackierung |
| Material | Aluminium |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 2-4V 350mA |
| Modell | SD8271090R |
|---|---|
| Strom | 15W |
| Strahlwinkel | 15°/24°/36°/55° |
| Ausschneiden | Φ90mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | Φ100×H63mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 1200lm |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Gesenkgeschmiedetes Aluminium |
| IP-Rate | IP20/IP65 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 350mA |
| Modell | SD041075SL |
|---|---|
| Strom | 8W |
| Strahlwinkel | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Ausschneiden | 75x75mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | 110×110×H88mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Lichtstrom | 640lm |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Gesenkgeschmiedetes Aluminium |
| IP-Rate | IP20/IP54 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 200mA |
| Modell | SD052068RL |
|---|---|
| Strom | 12W, 15W, 18W |
| Strahlwinkel | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Ausschneiden | Φ68mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | Φ110×H102mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Lichtstrom | 960lm-1440lm |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Gesenkgeschmiedetes Aluminium |
| IP-Rate | IP20/IP54 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 300mA/350mA/450mA |

Wir senden Ihnen die Dateien innerhalb von 24 Stunden zu!Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!