¿No tienes correo electrónico profesional? Haga clic aquí.
Los 10 principales fabricantes de iluminación comercial en China
Introducción a la iluminación comercial en China
En las dos últimas décadas, China se ha consolidado como...
Power: 8W/10W
Recorte: Φ35mm
Beam angle: 24°/30°/40°/55°
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Color: Sand white/Sand black
Instalación: Empotrado

¿No tienes correo electrónico profesional? Haga clic aquí.
¿No tienes correo electrónico profesional? Haga clic aquí.
| Modelo | SD7301035RS-L |
|---|---|
| Potencia | 10W, 8W |
| Ángulo del haz | 24°/30°/40°/55° |
| Recorte | Φ35mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | Φ41xH90mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80Ra, 90Ra |
| Flujo luminoso | 600lm/800lm |
| LED | Bridgelux |
| Color | Blanco arena/Negro arena |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Aluminio |
| Tasa IP | IP20/IP54 |
| Tensión de entrada | 220-240VAC 50/60Hz |
| Vf & If | 30-42V 150mA |




















| Modelo | SD8032145S |
|---|---|
| Potencia | 32Wx2 |
| Ángulo del haz | 15/24/36/50° |
| Recorte | 145×280mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | 160×320×H133mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flujo luminoso | 2700lmx2 |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Aluminio fundido a presión |
| Tasa IP | IP20 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 800mAx2 |
| Modelo | ST3121W |
|---|---|
| Potencia | 20W |
| Ángulo del haz | 15°/24°/36°/50° |
| Recorte | / |
| Instalación | Trifásico / monofásico |
| Dimensión | Φ60×L165mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80Ra/90Ra |
| Flujo luminoso | 1800lm |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Fundición inyectada de aluminio |
| Tasa IP | IP20 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 500mA |
| Modelo | ST5101W |
|---|---|
| Potencia | 30W |
| Ángulo del haz | 15°/24°/36°/50° |
| Recorte | / |
| Instalación | Trifásico / monofásico |
| Dimensión | Φ80 x 120mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 90Ra/95Ra |
| Flujo luminoso | 2800lm |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Fundición inyectada de aluminio |
| Tasa IP | IP20 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 750mA |
| Modelo | SD8141100R |
|---|---|
| Potencia | 6W |
| Ángulo del haz | 90° |
| Recorte | Φ100mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | Φ115×H48mm |
| CCT | 3000K, 4000K, 6000K |
| CRI | 80Ra, 90Ra |
| Flujo luminoso | 480 lm |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Fundición inyectada de aluminio |
| Tasa IP | IP20 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 150mA |
| Modelo | SD8031100R |
|---|---|
| Potencia | 15W |
| Ángulo del haz | 15/24/36/45° |
| Recorte | Φ100mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | Φ110×H105mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flujo luminoso | 1000lm |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Aluminio fundido a presión |
| Tasa IP | IP20 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 350mA |

Le enviaremos los archivos en 24 horas.¿No tienes correo electrónico profesional? Haga clic aquí.