¿No tienes correo electrónico profesional? Haga clic aquí.
¿Cómo funciona la iluminación de tenue a cálida?
¿Cómo funciona la iluminación de tenue a cálida?
Las necesidades de iluminación de los consumidores y las aplicaciones reales evol...
Power: 8W/10W
Recorte: Φ40mm
Beam angle: 24°/30°/40°/55°
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Color: Sand white/Sand black
Instalación: Empotrado

¿No tienes correo electrónico profesional? Haga clic aquí.
¿No tienes correo electrónico profesional? Haga clic aquí.
| Modelo | SD7301040RS-L |
|---|---|
| Potencia | 10W, 8W |
| Ángulo del haz | 24°/30°/40°/55° |
| Recorte | Φ40mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | Φ46xH90mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80Ra, 90Ra |
| Flujo luminoso | 600lm/800lm |
| LED | Bridgelux |
| Color | Blanco arena/Negro arena |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Aluminio |
| Tasa IP | IP20/IP54 |
| Tensión de entrada | 220-240VAC 50/60Hz |
| Vf & If | 30-42V 150mA |




















| Modelo | SD051068RL |
|---|---|
| Potencia | 12W, 8W |
| Ángulo del haz | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Recorte | Φ68mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | Φ110×H76mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Flujo luminoso | 640lm-960lm |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Fundición inyectada de aluminio |
| Tasa IP | IP20/IP54 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 200mA/300mA |
| Modelo | SD8271125S |
|---|---|
| Potencia | 25W |
| Ángulo del haz | 15°/24°/36°/55° |
| Recorte | 125x125mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | 136×136×Al83mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flujo luminoso | 2000lm |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Fundición de aluminio |
| Tasa IP | IP20/IP65 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 60mA |
| Modelo | SD7301040RES-L |
|---|---|
| Potencia | 10W, 8W |
| Ángulo del haz | 24°/30°/40°/55° |
| Recorte | Φ40mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | Φ46xH90mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80Ra, 90Ra |
| Flujo luminoso | 600lm/800lm |
| LED | Bridgelux |
| Color | Blanco arena/Negro arena |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Aluminio |
| Tasa IP | IP20/IP54 |
| Tensión de entrada | 220-240VAC 50/60Hz |
| Vf & If | 30-42V 150mA |
| Modelo | SD052068RL |
|---|---|
| Potencia | 8W |
| Ángulo del haz | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Recorte | Φ68mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | Φ110×H79mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Flujo luminoso | 640 lm |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Fundición inyectada de aluminio |
| Tasa IP | IP20/IP54 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 200mA |
| Modelo | SD8032145S |
|---|---|
| Potencia | 32Wx2 |
| Ángulo del haz | 15/24/36/50° |
| Recorte | 145×280mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | 160×320×H133mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flujo luminoso | 2700lmx2 |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Aluminio fundido a presión |
| Tasa IP | IP20 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 800mAx2 |

Le enviaremos los archivos en 24 horas.¿No tienes correo electrónico profesional? Haga clic aquí.