¿No tienes correo electrónico profesional? Haga clic aquí.
Lo que hay que saber sobre la iluminación de rieles
Con el desarrollo de los tiempos, la iluminación de riel se ha deshecho de la imagen voluminosa del pasado, y ahora ofrece...
Potencia: 30 W
Recorte:Φ215mm
Ángulo del haz: 90
CCT: 3000K/4000K/6000K
Color: Blanco / Negro / Personalizado
Instalación: Empotrado

¿No tienes correo electrónico profesional? Haga clic aquí.
¿No tienes correo electrónico profesional? Haga clic aquí.
| Modelo | SD8141215R |
|---|---|
| Potencia | 30W |
| Ángulo del haz | 90° |
| Recorte | Φ215mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | Φ230×H72mm |
| CCT | 3000K, 4000K, 6000K |
| CRI | 80Ra, 90Ra |
| Flujo luminoso | 2400 lm |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Fundición inyectada de aluminio |
| Tasa IP | IP20 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 700mA |




| Modelo | SD8031100S |
|---|---|
| Potencia | 15W |
| Ángulo del haz | 15/24/36/45° |
| Recorte | 100×100 mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | 115×115×H105mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flujo luminoso | 1000lm |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Aluminio fundido a presión |
| Tasa IP | IP20 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 350mA |
| Modelo | SG80301100S |
|---|---|
| Potencia | 20W |
| Ángulo del haz | 20/24/36/45° |
| Recorte | 100×100 mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | 115×115×H105mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flujo luminoso | 1600 lm |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Aluminio fundido a presión |
| Tasa IP | IP20 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 500mA |
| Modelo | SG80505037S-W |
|---|---|
| Potencia | 12W |
| Ángulo del haz | Lavado de paredes |
| Recorte | 139x37mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | 147x45x50mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Flujo luminoso | 600LM |
| LED | Origen Bridgelux SMD |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Fundición inyectada de aluminio |
| Tasa IP | IP20 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 700mA |
| Modelo | SC6082100R-R |
|---|---|
| Potencia | 25W |
| Ángulo del haz | 24°/36°/50° |
| Recorte | Φ100mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | Φ110×H90mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flujo luminoso | 2400lm / 2700lm(HE) |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Aluminio fundido a presión |
| Tasa IP | IP20 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 600mA |
| Modelo | SD8071220R |
|---|---|
| Potencia | 60W |
| Ángulo del haz | 20°/30°/45° |
| Recorte | Φ220mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | Φ236×H165mm |
| CCT | 3000K, 4000K, 6000K |
| CRI | 80Ra, 90Ra |
| Flujo luminoso | 4800lm |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Fundición inyectada de aluminio |
| Tasa IP | IP20 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 1350mA |

Le enviaremos los archivos en 24 horas.¿No tienes correo electrónico profesional? Haga clic aquí.