Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!
Top 10 der Hersteller kommerzieller Beleuchtung in China
Einführung in die kommerzielle Beleuchtung in China
In den vergangenen zwei Jahrzehnten hat sich China als globaler...
Leistung: 30W
Ausschnitt:Φ215mm
Abstrahlwinkel: 90°
CCT: 3000K/4000K/6000K
Farbe: Weiß / Schwarz / Custom
Einbau: Vertieft

Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!
Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!
| Modell | SD8141215R |
|---|---|
| Strom | 30W |
| Strahlwinkel | 90° |
| Ausschneiden | Φ215mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | Φ230×H72mm |
| CCT | 3000K, 4000K, 6000K |
| CRI | 80Ra, 90Ra |
| Lichtstrom | 2400lm |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguss |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 700mA |




| Modell | SD043068RL |
|---|---|
| Strom | 8W |
| Strahlwinkel | Wall Wash |
| Ausschneiden | Φ68mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | Φ110xH66mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Lichtstrom | 480LM |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguss |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 180mA |
| Modell | SG80510037S-L |
|---|---|
| Strom | 22W |
| Strahlwinkel | 24°/30°/45° |
| Ausschneiden | 285x45mm, 285x50mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | 280*91*60mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 1800LM |
| LED | Herkunft Bridgelux 3535 |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguß |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 27-33V 700mA |
| Modell | ST5111W |
|---|---|
| Strom | 30W |
| Strahlwinkel | 15°/24°/36°/55° |
| Ausschneiden | / |
| Einrichtung | 3-phasig / 1-phasig |
| Dimension | Φ80 x 120mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 90Ra/95Ra |
| Lichtstrom | 3100lm |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguss |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 750mA |
| Modell | SD8031145R |
|---|---|
| Strom | 32W |
| Strahlwinkel | 15/24/36/50° |
| Ausschneiden | Φ145mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | Φ160×H130mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 2700lm |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguß |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 800mA |
| Modell | SD8201065RL |
|---|---|
| Strom | 15W |
| Strahlwinkel | 15°/24°/36°/55° |
| Ausschneiden | Φ65mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | Φ110xH93mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Lichtstrom | 1200lm |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguss |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 350mA |

Wir senden Ihnen die Dateien innerhalb von 24 Stunden zu!Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!