¿No tienes correo electrónico profesional? Haga clic aquí.
Iluminación comercial personalizada: La guía completa del comprador para 2025
En el competitivo entorno comercial actual, la iluminación ya no es sólo una necesidad funcional, sino un co...
ST3121W
Potencia: 20 W
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Ángulo del haz: 15°/24°/36°/50
Color: Blanco / Negro / Personalizado
Instalación: Trifásica / monofásica
Recorte:/

¿No tienes correo electrónico profesional? Haga clic aquí.
¿No tienes correo electrónico profesional? Haga clic aquí.
| Modelo | ST3121W |
|---|---|
| Potencia | 20W |
| Ángulo del haz | 15°/24°/36°/50° |
| Recorte | / |
| Instalación | Trifásico / monofásico |
| Dimensión | Φ60×L165mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80Ra/90Ra |
| Flujo luminoso | 1800lm |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Fundición inyectada de aluminio |
| Tasa IP | IP20 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 500mA |











| Modelo | ST6121W |
|---|---|
| Potencia | 20W, 30W |
| Ángulo del haz | 15°/24°/36° |
| Recorte | / |
| Instalación | Trifásico / monofásico |
| Dimensión | 33×33xL800mm |
| CCT | 2700K/3000K/4000K/5000K/6500K |
| CRI | RA80, RA90 |
| Flujo luminoso | 20W @940 2200lm 110lm/W 20W @930 2000lm 100lm/W 30W @940 3100lm 105lm/W 30W @930 2900lm 95lm/W |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Aluminio |
| Tasa IP | IP20 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 24-36V 600/900mA |
| Modelo | SD052068RL |
|---|---|
| Potencia | 8W |
| Ángulo del haz | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Recorte | Φ68mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | Φ110×H79mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Flujo luminoso | 640 lm |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Fundición inyectada de aluminio |
| Tasa IP | IP20/IP54 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 200mA |
| Modelo | SD8071060R |
|---|---|
| Potencia | 8W |
| Ángulo del haz | 20°/24°/36° |
| Recorte | Φ60mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | Φ70×H55mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 80Ra, 90Ra |
| Flujo luminoso | 640 lm |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Fundición inyectada de aluminio |
| Tasa IP | IP20 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 180mA |
| Modelo | SC6082100R-R |
|---|---|
| Potencia | 25W |
| Ángulo del haz | 24°/36°/50° |
| Recorte | Φ100mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | Φ110×H90mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flujo luminoso | 2400lm / 2700lm(HE) |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Aluminio fundido a presión |
| Tasa IP | IP20 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 600mA |
| Modelo | ST5231W |
|---|---|
| Potencia | 25W |
| Ángulo del haz | 10°/24°/36° |
| Recorte | / |
| Instalación | Trifásico / monofásico |
| Dimensión | Φ100×L87mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 90Ra/95Ra |
| Flujo luminoso | 2000lm |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Fundición inyectada de aluminio |
| Tasa IP | IP20 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 600mA |

Le enviaremos los archivos en 24 horas.¿No tienes correo electrónico profesional? Haga clic aquí.