¿No tienes correo electrónico profesional? Haga clic aquí.
¿Cómo funciona la iluminación de tenue a cálida?
¿Cómo funciona la iluminación de tenue a cálida?
Las necesidades de iluminación de los consumidores y las aplicaciones reales evol...
ST3321W
Potencia: 30 W
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Ángulo del haz: 15°/24°/36°/55
Color: Blanco / Negro / Personalizado
Instalación: Trifásica / monofásica
Recorte:/

¿No tienes correo electrónico profesional? Haga clic aquí.
¿No tienes correo electrónico profesional? Haga clic aquí.
| Modelo | ST3321W |
|---|---|
| Potencia | 30W |
| Ángulo del haz | 15°/24°/36°/55° |
| Recorte | / |
| Instalación | Trifásico / monofásico |
| Dimensión | Φ68×L180mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80Ra/90Ra |
| Flujo luminoso | 2700lm |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Fundición inyectada de aluminio |
| Tasa IP | IP20 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 700mA |












| Modelo | SG80505037S-A |
|---|---|
| Potencia | 12W |
| Ángulo del haz | 24°/30°/45° |
| Recorte | 155x50mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | 158x59x50mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flujo luminoso | 900LM |
| LED | Origen Bridgelux 3535 |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Aluminio fundido a presión |
| Tasa IP | IP20 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 12-18V 700mA |
| Modelo | SG80301120R |
|---|---|
| Potencia | 32W |
| Ángulo del haz | 24/30/36/45° |
| Recorte | Φ120mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | Φ135×H123mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flujo luminoso | 2800lm |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Aluminio fundido a presión |
| Tasa IP | IP20 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 800mA |
| Modelo | SD043068R |
|---|---|
| Potencia | 15W |
| Ángulo del haz | Lavado de paredes |
| Recorte | Φ68mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | Φ75xH90mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Flujo luminoso | 800LM |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Fundición inyectada de aluminio |
| Tasa IP | IP20 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 350mA |
| Modelo | SG80302100S |
|---|---|
| Potencia | 2x20W |
| Ángulo del haz | 20/24/36/45° |
| Recorte | 100×190mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | 115×210×H105mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flujo luminoso | 1600lmx2 |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Aluminio fundido a presión |
| Tasa IP | IP20 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 500mAx2 |
| Modelo | ST3023 |
|---|---|
| Potencia | 12W, 8W |
| Ángulo del haz | 15°/24°/36°/55° |
| Recorte | Φ70mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | Φ54xH130mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flujo luminoso | 640LM/960LM |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Aluminio |
| Tasa IP | IP20 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 180mA/300mA |

Le enviaremos los archivos en 24 horas.¿No tienes correo electrónico profesional? Haga clic aquí.