¿No tienes correo electrónico profesional? Haga clic aquí.
¿Cómo elegir la iluminación para comercios?
Mejorar la iluminación de su espacio comercial es un método eficaz para llamar la atención sobre sus productos y...
ST5221W
Potencia: 43 W
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Ángulo del haz: 15°/24°/36°/55
Color: Blanco / Negro / Personalizado
Instalación: Trifásica / monofásica
Recorte:/

¿No tienes correo electrónico profesional? Haga clic aquí.
¿No tienes correo electrónico profesional? Haga clic aquí.
| Modelo | ST5211W |
|---|---|
| Potencia | 43W |
| Ángulo del haz | 15°/24°/36°/55° |
| Recorte | / |
| Instalación | Trifásico / monofásico |
| Dimensión | Φ100 x 130mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 90Ra/95Ra |
| Flujo luminoso | 4200lm |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Fundición inyectada de aluminio |
| Tasa IP | IP20 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 1050mA |











| Modelo | SD044075R |
|---|---|
| Potencia | 8W |
| Ángulo del haz | 15°/24°/36°/55° |
| Recorte | Φ75mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | Φ83xH68mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flujo luminoso | 720LM |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Aluminio fundido a presión |
| Tasa IP | IP20 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 180mA |
| Modelo | SD8031100S |
|---|---|
| Potencia | 15W |
| Ángulo del haz | 15/24/36/45° |
| Recorte | 100×100 mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | 115×115×H105mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flujo luminoso | 1000lm |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Aluminio fundido a presión |
| Tasa IP | IP20 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 350mA |
| Modelo | SD8271145S |
|---|---|
| Potencia | 35W |
| Ángulo del haz | 15°/24°/36°/55° |
| Recorte | 145x145mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | 158×158×Al96mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flujo luminoso | 2800lm |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Fundición de aluminio |
| Tasa IP | IP20/IP65 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 800mA |
| Modelo | ST3423 |
|---|---|
| Potencia | 12W, 8W |
| Ángulo del haz | 15°/24°/36°/50° |
| Recorte | Φ50mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | Φ40xH110mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Flujo luminoso | 600LM/900LM |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Aluminio |
| Tasa IP | IP20 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 180mA/300mA |
| Modelo | SG80505037S-A |
|---|---|
| Potencia | 12W |
| Ángulo del haz | 24°/30°/45° |
| Recorte | 155x50mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | 158x59x50mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flujo luminoso | 900LM |
| LED | Origen Bridgelux 3535 |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Aluminio fundido a presión |
| Tasa IP | IP20 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 12-18V 700mA |

Le enviaremos los archivos en 24 horas.¿No tienes correo electrónico profesional? Haga clic aquí.