¿No tienes correo electrónico profesional? Haga clic aquí.
Qué es la clasificación ip de impermeabilidad
Imagínese esto: Estás por ahí, disfrutando de la vida, cuando de repente ocurre un desastre. Tu teléfono se ...
ST5231W
Potencia: 25 W
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Beam angle: 10°/24°/36°
Color: Blanco / Negro / Personalizado
Instalación: Trifásica / monofásica
Recorte:/

¿No tienes correo electrónico profesional? Haga clic aquí.
¿No tienes correo electrónico profesional? Haga clic aquí.
| Modelo | ST5231W |
|---|---|
| Potencia | 25W |
| Ángulo del haz | 10°/24°/36° |
| Recorte | / |
| Instalación | Trifásico / monofásico |
| Dimensión | Φ100×L87mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 90Ra/95Ra |
| Flujo luminoso | 2000lm |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Fundición inyectada de aluminio |
| Tasa IP | IP20 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 600mA |








| Modelo | ST3023 |
|---|---|
| Potencia | 12W, 8W |
| Ángulo del haz | 15°/24°/36°/55° |
| Recorte | Φ70mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | Φ54xH130mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flujo luminoso | 640LM/960LM |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Aluminio |
| Tasa IP | IP20 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 180mA/300mA |
| Modelo | SG80303100S |
|---|---|
| Potencia | 3x20W |
| Ángulo del haz | 20/24/36/45° |
| Recorte | 100×285 mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | 115×300×H105mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flujo luminoso | 1600lmx3 |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Aluminio fundido a presión |
| Tasa IP | IP20 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 500mAx3 |
| Modelo | SD8071185R |
|---|---|
| Potencia | 40W |
| Ángulo del haz | 15°/24°/45° |
| Recorte | Φ185mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | Φ197×H140mm |
| CCT | 3000K, 4000K, 6000K |
| CRI | 80Ra, 90Ra |
| Flujo luminoso | 3200lm |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Fundición inyectada de aluminio |
| Tasa IP | IP20 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 900mA |
| Modelo | SD052068R |
|---|---|
| Potencia | 12W, 15W, 18W |
| Ángulo del haz | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Recorte | Φ68mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | Φ75×H102mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Flujo luminoso | 960lm-1440lm |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Fundición inyectada de aluminio |
| Tasa IP | IP20/IP54 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 300mA/350mA/450mA |
| Modelo | SD041068RL |
|---|---|
| Potencia | 8W |
| Ángulo del haz | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Recorte | Φ68mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | Φ110×H76mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Flujo luminoso | 640 lm |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Fundición inyectada de aluminio |
| Tasa IP | IP20/IP54 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 200mA |

Le enviaremos los archivos en 24 horas.¿No tienes correo electrónico profesional? Haga clic aquí.