¿No tienes correo electrónico profesional? Haga clic aquí.
Estrategias de instalación y disposición de la iluminación de rieles
Estrategias de instalación y disposición de la iluminación de riel
Si desea dar un toque moderno a su casa, ...
Poder: /
Recorte: Φ68mm
Ángulo del haz: /
CCT: /
Color: Blanco / Negro / Personalizado
Instalación: Empotrado

¿No tienes correo electrónico profesional? Haga clic aquí.
¿No tienes correo electrónico profesional? Haga clic aquí.
| Modelo | SD042068R-MR16 |
|---|---|
| Potencia | / |
| Ángulo del haz | / |
| Recorte | Φ68mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | Φ75×H52mm |
| CCT | / |
| CRI | / |
| Flujo luminoso | / |
| LED | / |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Fundición inyectada de aluminio |
| Tasa IP | IP20/IP54 |
| Tensión de entrada | / |
| Vf & If | / |




| Modelo | SS811095R |
|---|---|
| Potencia | 15W |
| Ángulo del haz | 20°/40° |
| Recorte | / |
| Instalación | Montaje en superficie |
| Dimensión | Φ95×H100mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flujo luminoso | 1200lm |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Fundición inyectada de aluminio |
| Tasa IP | IP20/IP54 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 350mA |
| Modelo | SS815130R |
|---|---|
| Potencia | 23W |
| Ángulo del haz | 20°/40°/55° |
| Recorte | / |
| Instalación | Montaje en superficie |
| Dimensión | Φ130×H130mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flujo luminoso | 2500LM |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Aluminio fundido a presión |
| Tasa IP | IP20 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 600mA |
| Modelo | KD8121112R |
|---|---|
| Potencia | 12W |
| Ángulo del haz | 80° |
| Recorte | Φ112mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | Φ118xH50mm |
| CCT | 2700K/3000K/4000K/6000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Flujo luminoso | 960LM |
| LED | Origen Bridgelux SMD |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Aluminio fundido a presión |
| Tasa IP | IP20 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 300mA |
| Modelo | SS815072R |
|---|---|
| Potencia | 8W |
| Ángulo del haz | 15°/36°/55° |
| Recorte | / |
| Instalación | Montaje en superficie |
| Dimensión | Φ72×H75mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flujo luminoso | 700LM |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Aluminio fundido a presión |
| Tasa IP | IP20 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 180mA |
| Modelo | SD8111175R |
|---|---|
| Potencia | 43W |
| Ángulo del haz | 24°/36°/55° |
| Recorte | Φ175mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | Φ191×H95mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flujo luminoso | 3200lm |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Aluminio fundido a presión |
| Tasa IP | IP54 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 1050mA |

Le enviaremos los archivos en 24 horas.¿No tienes correo electrónico profesional? Haga clic aquí.