У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
Диммирование DALI: Полное руководство по диммированию DALI
В последние годы системы управления освещением достигли большого прогресса благодаря внедрению новых технологий, ...
ST5231W
Мощность: 25 Вт
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Угол луча: 10°/24°/36°
Цвет: белый / черный / нестандартный
Установка: 3-фазный / 1-фазный
Вырез:/

У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
| Модель | ST5231W |
|---|---|
| Мощность | 25W |
| Угол луча | 10°/24°/36° |
| Вырезка | / |
| Установка | 3-фазный / 1-фазный |
| Размер | Φ100×L87 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 90Ra/95Ra |
| Световой поток | 2000 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 600 мА |








| Модель | ST6141W |
|---|---|
| Мощность | 20W, 30W |
| Угол луча | 90° |
| Вырезка | / |
| Установка | 3-фазный / 1-фазный |
| Размер | 33×33xL800 мм |
| CCT | 2700K/3000K/4000K/5000K/6500K |
| CRI | RA80, RA90 |
| Световой поток | 20Вт @930 1300лм 65лм/Вт(S) 30Вт @930 1800лм 60лм/Вт(S) 20Вт @940 1800лм 90лм/Вт(H) 20Вт @930 1700лм 85лм/Вт(H) 30Вт @940 2500лм 85лм/Вт(H) 30Вт @930 2400лм 80лм/Вт(H) |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 500/750 мА |
| Модель | SD8033120S |
|---|---|
| Мощность | 3x25 Вт |
| Угол луча | 15/24/36/45° |
| Вырезка | 120×340 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | 145×370×H129 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 2100lmx3 |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 600 мАx3 |
| Модель | SG80510037S |
|---|---|
| Мощность | 22W |
| Угол луча | 24°/30°/45° |
| Вырезка | 273x37 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | 279x45x50 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 1800 лм |
| LED | Origin Bridgelux 3535 |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 27-33 В 700 мА |
| Модель | SD8201055RL |
|---|---|
| Мощность | 12W |
| Угол луча | 15°/24°/36°/55° |
| Вырезка | Φ55 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ80xH90mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Световой поток | 960 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 300 мА |
| Модель | ST6121W |
|---|---|
| Мощность | 20W, 30W |
| Угол луча | 15°/24°/36° |
| Вырезка | / |
| Установка | 3-фазный / 1-фазный |
| Размер | 33×33xL800 мм |
| CCT | 2700K/3000K/4000K/5000K/6500K |
| CRI | RA80, RA90 |
| Световой поток | 20Вт @940 2200лм 110лм/Вт 20Вт @930 2000лм 100лм/Вт 30Вт @940 3100лм 105лм/Вт 30Вт @930 2900лм 95лм/Вт |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 24-36 В 600/900 мА |

Мы отправим вам файлы в течение 24 часов!У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!