Vous n'avez pas d'adresse électronique professionnelle ? Cliquez ici !
Qu'est-ce que l'UGR ?
Que signifie UGR?
UGR signifie Unified Glare Rating (UGR), une méthode de calcul permettant d'évaluer l'éblouissement ...
Power: 8W/10W
Découpe : Φ40mm
Beam angle: 24°/30°/40°/55°
CCT : 2700K/3000K/3500K/4000K
Couleur : blanc sable/noir sable
Installation : Encastré

Vous n'avez pas d'adresse électronique professionnelle ? Cliquez ici !
Vous n'avez pas d'adresse électronique professionnelle ? Cliquez ici !
| Modèle | SD7301040RLS-L |
|---|---|
| Puissance | 10W, 8W |
| Angle du faisceau | 24°/30°/40°/55° |
| Découpage | Φ40mm |
| Installation | Encastré |
| Dimension | Φ46xH90mm |
| TDC | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80Ra, 90Ra |
| Flux lumineux | 600lm/800lm |
| LED | Bridgelux |
| Couleur | Blanc sable/noir sable |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium |
| Taux d'IP | IP20/IP54 |
| Tension d'entrée | 220-240VAC 50/60Hz |
| Vf & If | 30-42V 150mA |




















| Modèle | SC6082100R-R |
|---|---|
| Puissance | 25W |
| Angle du faisceau | 24°/36°/50° |
| Découpage | Φ100mm |
| Installation | Encastré |
| Dimension | Φ110×H90mm |
| TDC | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flux lumineux | 2400lm / 2700lm(HE) |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium moulé sous pression |
| Taux d'IP | IP20 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 600mA |
| Modèle | SD8111095R |
|---|---|
| Puissance | 15W |
| Angle du faisceau | 15°/24°/36°/45° |
| Découpage | Φ95mm |
| Installation | Encastré |
| Dimension | Φ105×H65mm |
| TDC | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flux lumineux | 1000lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium moulé sous pression |
| Taux d'IP | IP54 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 350mA |
| Modèle | SD051068R |
|---|---|
| Puissance | 12W, 15W, 18W |
| Angle du faisceau | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Découpage | Φ68mm |
| Installation | Encastré |
| Dimension | Φ75×H98mm |
| TDC | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Flux lumineux | 960lm-1440lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium moulé sous pression |
| Taux d'IP | IP20/IP54 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 300mA/350mA/450mA |
| Modèle | KD8121112R |
|---|---|
| Puissance | 12W |
| Angle du faisceau | 80° |
| Découpage | Φ112mm |
| Installation | Encastré |
| Dimension | Φ118xH50mm |
| TDC | 2700K/3000K/4000K/6000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Flux lumineux | 960LM |
| LED | Origine Bridgelux SMD |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium moulé sous pression |
| Taux d'IP | IP20 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 300mA |
| Modèle | SD043068RL |
|---|---|
| Puissance | 25W |
| Angle du faisceau | Lavage des murs |
| Découpage | Φ68mm |
| Installation | Encastré |
| Dimension | Φ110xH110mm |
| TDC | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Flux lumineux | 1500LM |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Couleur | Blanc / Noir / Personnalisé |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium moulé sous pression |
| Taux d'IP | IP20 |
| Tension d'entrée | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 600mA |

Nous vous enverrons les fichiers dans les 24 heures !Vous n'avez pas d'adresse électronique professionnelle ? Cliquez ici !