ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
3000 كلفن مقابل 4000 كلفن؟ دليل اختيار حلول الإضاءة المنزلية
3000 كلفن مقابل 4000 كلفن؟ دليل اختيار حلول الإضاءة المنزلية
عند اختيار إضاءة (ليد) لمنزلك...
Power: 8W/10W
القطع: Φ40 مم
Beam angle: 24°/30°/40°/55°
س م ك: 2700 ك/3000 ك/3500 ك/4000 ك
Color: Sand white/Sand black
التركيب: غائرة

ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
| الطراز | SD73030101040RLS-L |
|---|---|
| الطاقة | 10W, 8W |
| زاوية الشعاع | 24°/30°/40°/55° |
| القطع | Φ40 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ46xH90 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80 ر أ, 90 ر أ |
| التدفق الضوئي | 600 لومن/800 لومن |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | بريدجيلوكس |
| اللون | أبيض رملي/أبيض رملي/أسود رملي |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20/IP54 |
| جهد الإدخال | 220-240 فولت تيار متردد 220-240 فولت تيار متردد 50/60 هرتز |
| ف و إذا | 30-42 فولت 150 مللي أمبير |




















| الطراز | SS81101095RH |
|---|---|
| الطاقة | 20W |
| زاوية الشعاع | 20°/40° |
| القطع | / |
| التركيب | مثبتة على السطح |
| البُعد | Φ95×ح152 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 1600 مليمتر |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20/IP54 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 500 مللي أمبير |
| الطراز | ST3423D |
|---|---|
| الطاقة | 6W |
| زاوية الشعاع | 15°/24°/36°/50° |
| القطع | Φ50 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ40 × ارتفاع 100 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 400 لتر |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 130 مللي أمبير |
| الطراز | ST5231W |
|---|---|
| الطاقة | 25W |
| زاوية الشعاع | 10°/24°/36° |
| القطع | / |
| التركيب | 3-مرحلة 3 / 1-مرحلة واحدة |
| البُعد | Φ100×ل87 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 90Ra/95Ra |
| التدفق الضوئي | 2000 مليمتر |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 600 مللي أمبير |
| الطراز | SD7201025RS-L |
|---|---|
| الطاقة | 7W |
| زاوية الشعاع | 24°/36°/45° |
| القطع | Φ25mm |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ31xH90mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80 ر أ, 90 ر أ |
| التدفق الضوئي | 350 مللي متر |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | بريدجيلوكس |
| اللون | أبيض رملي/أبيض رملي/أسود رملي |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20/IP54 |
| جهد الإدخال | 220-240 فولت تيار متردد 220-240 فولت تيار متردد 50/60 هرتز |
| ف و إذا | 30-42 فولت 150 مللي أمبير |

سنرسل لك الملفات في غضون 24 ساعة!أليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!