Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!
Was ist besser: 4-Zoll- oder 6-Zoll-Einbauleuchte?
In diesem Artikel wird erörtert, wie Sie die besten 4-Zoll- und 6-Zoll-Einbauleuchten für Ihr Projekt auswählen...
Power: 8W/10W
Ausschnitt: Φ40mm
Beam angle: 24°/30°/40°/55°
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Color: Sand white/Sand black
Einbau: Vertieft

Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!
Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!
| Modell | SD7301040RLS-L |
|---|---|
| Strom | 10W, 8W |
| Strahlwinkel | 24°/30°/40°/55° |
| Ausschneiden | Φ40mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | Φ46xH90mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80Ra, 90Ra |
| Lichtstrom | 600lm/800lm |
| LED | Bridgelux |
| Farbe | Sand weiß/Sand schwarz |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium |
| IP-Rate | IP20/IP54 |
| Eingangsspannung | 220-240VAC 50/60Hz |
| Vf & If | 30-42V 150mA |




















| Modell | SD8031100R |
|---|---|
| Strom | 15W |
| Strahlwinkel | 15/24/36/45° |
| Ausschneiden | Φ100mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | Φ110×H105mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 1000lm |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguß |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 350mA |
| Modell | SD7201030RS-L |
|---|---|
| Strom | 7W |
| Strahlwinkel | 24°/36°/45° |
| Ausschneiden | Φ30mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | Φ36xH90mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80Ra, 90Ra |
| Lichtstrom | 350lm |
| LED | Bridgelux |
| Farbe | Sand weiß/Sand schwarz |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium |
| IP-Rate | IP20/IP54 |
| Eingangsspannung | 220-240VAC 50/60Hz |
| Vf & If | 30-42V 150mA |
| Modell | ST3423 |
|---|---|
| Strom | 12W, 8W |
| Strahlwinkel | 15°/24°/36°/50° |
| Ausschneiden | Φ50mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | Φ40xH110mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Lichtstrom | 600LM/900LM |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 180mA/300mA |
| Modell | SG80515037S-L |
|---|---|
| Strom | 35W |
| Strahlwinkel | 24°/30°/45° |
| Ausschneiden | 408x45mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | 408x91x60mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 3200LM |
| LED | Herkunft Bridgelux 3535 |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguß |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 42-48V 700mA |
| Modell | SD8131120R |
|---|---|
| Strom | 15W |
| Strahlwinkel | 60° |
| Ausschneiden | Φ120mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | Φ130×H68mm |
| CCT | 3000K, 4000K, 6000K |
| CRI | 80Ra, 90Ra |
| Lichtstrom | 1350/1800lm |
| LED | Herkunft Bridgelux SMD |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguss |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 350mA |

Wir senden Ihnen die Dateien innerhalb von 24 Stunden zu!Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!