Non avete un'e-mail aziendale? Clicca qui!
Che cos'è il rating ip impermeabile
Immaginate questo: Siete in giro e vi godete la vita, quando all'improvviso arriva la catastrofe. Il vostro telefono scivola ...
ST3021D
Potenza: 8W
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Angolo del fascio di luce: 15°/25°/45°/65°
Colore: Bianco / Nero / Personalizzato
Installazione: trifase / monofase
Ritaglio:/

Non avete un'e-mail aziendale? Clicca qui!
Non avete un'e-mail aziendale? Clicca qui!
| Modello | ST3021D |
|---|---|
| Potenza | 8W |
| Angolo del fascio | 15°/25°/45°/65° |
| Ritaglio | / |
| Installazione | 3-fase / 1-fase |
| Dimensione | Φ54×L100mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80Ra/90Ra |
| Flusso luminoso | 720lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Pressofusione di alluminio |
| Tasso IP | IP20 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 180mA |












| Modello | SG80301080S |
|---|---|
| Potenza | 12W |
| Angolo del fascio | 15/24/36/45° |
| Ritaglio | 80×80 mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | 90×90×H95 mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flusso luminoso | 850lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Pressofusione di alluminio |
| Tasso IP | IP20 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 300mA |
| Modello | SD051068RL |
|---|---|
| Potenza | 12W, 15W, 18W |
| Angolo del fascio | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Ritaglio | Φ68 mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | Φ110×H98mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Flusso luminoso | 960lm-1440lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Alluminio pressofuso |
| Tasso IP | IP20/IP54 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 300mA/350mA/450mA |
| Modello | SS811130S |
|---|---|
| Potenza | 35W |
| Angolo del fascio | 24°/40°/55° |
| Ritaglio | / |
| Installazione | Montaggio in superficie |
| Dimensione | 130×130×H140 mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flusso luminoso | 2600lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Pressofusione di alluminio |
| Tasso IP | IP54 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 850mA |
| Modello | SD8281140R |
|---|---|
| Potenza | 35W |
| Angolo del fascio | 15°/24°/36°/55° |
| Ritaglio | Φ140 mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | Φ152×H86mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flusso luminoso | 2400lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Pressofusione di alluminio |
| Tasso IP | IP20/IP54 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 800mA |
| Modello | SS815072S |
|---|---|
| Potenza | 8W |
| Angolo del fascio | 15°/36°/55° |
| Ritaglio | / |
| Installazione | Montaggio in superficie |
| Dimensione | 72×72×H75 mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flusso luminoso | 700LM |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Pressofusione di alluminio |
| Tasso IP | IP20 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 180mA |

Vi invieremo i file entro 24 ore!Non avete un'e-mail aziendale? Clicca qui!