Non avete un'e-mail aziendale? Clicca qui!
"Aggiornamento 2025「Tutto quello che c'è da sapere sulle luci a binario
Nelle applicazioni di illuminazione commerciale e domestica, le luci a binario led sono diventate un'illuminazione indispensabile ...
ST3021D
Potenza: 8W
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Angolo del fascio di luce: 15°/25°/45°/65°
Colore: Bianco / Nero / Personalizzato
Installazione: trifase / monofase
Ritaglio:/

Non avete un'e-mail aziendale? Clicca qui!
Non avete un'e-mail aziendale? Clicca qui!
| Modello | ST3021D |
|---|---|
| Potenza | 8W |
| Angolo del fascio | 15°/25°/45°/65° |
| Ritaglio | / |
| Installazione | 3-fase / 1-fase |
| Dimensione | Φ54×L100mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80Ra/90Ra |
| Flusso luminoso | 720lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Pressofusione di alluminio |
| Tasso IP | IP20 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 180mA |












| Modello | SD8271090S |
|---|---|
| Potenza | 15W |
| Angolo del fascio | 15°/24°/36°/55° |
| Ritaglio | 90x90 mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | 100×100×H63 mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flusso luminoso | 1200lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Alluminio pressofuso |
| Tasso IP | IP20/IP65 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 350mA |
| Modello | SD8031100S |
|---|---|
| Potenza | 15W |
| Angolo del fascio | 15/24/36/45° |
| Ritaglio | 100×100 mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | 115×115×H105 mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flusso luminoso | 1000lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Pressofusione di alluminio |
| Tasso IP | IP20 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 350mA |
| Modello | SD8031080R |
|---|---|
| Potenza | 10W |
| Angolo del fascio | 15/24/36/45° |
| Ritaglio | Φ80 mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | Φ90×H85mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flusso luminoso | 700lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Pressofusione di alluminio |
| Tasso IP | IP20 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 250mA |
| Modello | ST5231W |
|---|---|
| Potenza | 25W |
| Angolo del fascio | 10°/24°/36° |
| Ritaglio | / |
| Installazione | 3-fase / 1-fase |
| Dimensione | Φ100×L87 mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 90Ra/95Ra |
| Flusso luminoso | 2000lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Pressofusione di alluminio |
| Tasso IP | IP20 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 600mA |
| Modello | ST3423 |
|---|---|
| Potenza | 12W, 8W |
| Angolo del fascio | 15°/24°/36°/50° |
| Ritaglio | Φ50 mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | Φ40xH110mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Flusso luminoso | 600LM/900LM |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Alluminio |
| Tasso IP | IP20 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 180mA/300mA |

Vi invieremo i file entro 24 ore!Non avete un'e-mail aziendale? Clicca qui!