Non avete un'e-mail aziendale? Clicca qui!
Cosa sono le luci dimmer e i dimmer?
Quali luci sono dimmerabili?Con il progresso della tecnologia, i tipi e le funzioni delle luci sono diventati...
Potenza: /
Taglio: Φ68mm
Angolo del fascio: /
CCT: /
Colore: Bianco / Nero / Personalizzato
Installazione: Incasso

Non avete un'e-mail aziendale? Clicca qui!
Non avete un'e-mail aziendale? Clicca qui!
| Modello | SD042068RL-MR16 |
|---|---|
| Potenza | / |
| Angolo del fascio | / |
| Ritaglio | Φ68 mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | Φ110×H52mm |
| CCT | / |
| CRI | / |
| Flusso luminoso | / |
| LED | / |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Pressofusione di alluminio |
| Tasso IP | IP20/IP54 |
| Tensione di ingresso | / |
| Vf e If | / |




| Modello | SD8201065RL |
|---|---|
| Potenza | 15W |
| Angolo del fascio | 15°/24°/36°/55° |
| Ritaglio | Φ65 mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | Φ110xH93mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Flusso luminoso | 1200lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Pressofusione di alluminio |
| Tasso IP | IP20 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 350mA |
| Modello | SD042075SL-MR16 |
|---|---|
| Potenza | / |
| Angolo del fascio | / |
| Ritaglio | 75x75 mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | 110×110×H64 mm |
| CCT | / |
| CRI | / |
| Flusso luminoso | / |
| LED | / |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Pressofusione di alluminio |
| Tasso IP | IP20/IP54 |
| Tensione di ingresso | / |
| Vf e If | / |
| Modello | SD8271165R |
|---|---|
| Potenza | 45W |
| Angolo del fascio | 15°/24°/36°/55° |
| Ritaglio | Φ165 mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | Φ180×H109mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flusso luminoso | 3600lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Alluminio pressofuso |
| Tasso IP | IP20/IP65 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 1050mA |
| Modello | SG80702145S |
|---|---|
| Potenza | 23Wx2, 32Wx2 |
| Angolo del fascio | 15/24/36/50° |
| Ritaglio | 300x145 mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | 315x160x100 mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flusso luminoso | 2x 2550lm / 3000lm (HE) @23W 2x 3300lm / 3900lm(HE) @32W |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Alluminio |
| Tasso IP | IP20 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 600mAx2/800mAx2 |
| Modello | SG80301120R |
|---|---|
| Potenza | 32W |
| Angolo del fascio | 24/30/36/45° |
| Ritaglio | Φ120 mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | Φ135×H123mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flusso luminoso | 2800lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Pressofusione di alluminio |
| Tasso IP | IP20 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 800mA |

Vi invieremo i file entro 24 ore!Non avete un'e-mail aziendale? Clicca qui!