Non avete un'e-mail aziendale? Clicca qui!
Come scegliere l'illuminazione dell'ufficio
Alcuni studi hanno dimostrato che la qualità dell'illuminazione sul posto di lavoro può influire in modo significativo sulla moti...
Potenza: /
Taglio: Φ68mm
Angolo del fascio: /
CCT: /
Colore: Bianco / Nero / Personalizzato
Installazione: Incasso

Non avete un'e-mail aziendale? Clicca qui!
Non avete un'e-mail aziendale? Clicca qui!
| Modello | SD042075R-MR16 |
|---|---|
| Potenza | / |
| Angolo del fascio | / |
| Ritaglio | Φ75 mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | Φ82×H52mm |
| CCT | / |
| CRI | / |
| Flusso luminoso | / |
| LED | / |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Pressofusione di alluminio |
| Tasso IP | IP20/IP54 |
| Tensione di ingresso | / |
| Vf e If | / |




| Modello | SG80510037S |
|---|---|
| Potenza | 22W |
| Angolo del fascio | 24°/30°/45° |
| Ritaglio | 273x37 mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | 279x45x50 mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flusso luminoso | 1800lm |
| LED | Origine Bridgelux 3535 |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Pressofusione di alluminio |
| Tasso IP | IP20 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 27-33V 700mA |
| Modello | SC6082115R-R |
|---|---|
| Potenza | 35W |
| Angolo del fascio | 15°/24°/36°/60° |
| Ritaglio | Φ115-125 mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | Φ138×H105mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flusso luminoso | 3100lm / 3500lm (HE) |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Pressofusione di alluminio |
| Tasso IP | IP20 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 800mA |
| Modello | ST3423D |
|---|---|
| Potenza | 6W |
| Angolo del fascio | 15°/24°/36°/50° |
| Ritaglio | Φ50 mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | Φ40xH100mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flusso luminoso | 400LM |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Alluminio |
| Tasso IP | IP20 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 130mA |
| Modello | SD044075R |
|---|---|
| Potenza | 15W |
| Angolo del fascio | 15°/24°/36°/55° |
| Ritaglio | Φ75 mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | Φ83xH90mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flusso luminoso | 1350LM |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Pressofusione di alluminio |
| Tasso IP | IP20 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 350mA |

Vi invieremo i file entro 24 ore!Non avete un'e-mail aziendale? Clicca qui!