Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!
Como escolher a iluminação para uma joalharia
Como joalheiro, já alguma vez se sentiu cativado pelo fascínio das jóias brilhantes expostas...
Poder: /
Recorte: Φ68mm
Ângulo do feixe: /
CCT: /
Cor: Branco / Preto / Personalizado
Instalação: Encastrado

Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!
Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!
| Modelo | SD042075R-MR16 |
|---|---|
| Potência | / |
| Ângulo do feixe | / |
| Recorte | Φ75mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | Φ82×H52mm |
| CCT | / |
| IRC | / |
| Fluxo luminoso | / |
| LED | / |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Fundição injectada de alumínio |
| Taxa IP | IP20/IP54 |
| Tensão de entrada | / |
| Vf & If | / |




| Modelo | SG80510037S |
|---|---|
| Potência | 22W |
| Ângulo do feixe | 24°/30°/45° |
| Recorte | 273x37mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | 279x45x50mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| IRC | RA90/RA95 |
| Fluxo luminoso | 1800lm |
| LED | Origem Bridgelux 3535 |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Fundição injectada de alumínio |
| Taxa IP | IP20 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 27-33V 700mA |
| Modelo | SD052068RL |
|---|---|
| Potência | 8W |
| Ângulo do feixe | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Recorte | Φ68mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | Φ110×H79mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| IRC | 90Ra, 95Ra |
| Fluxo luminoso | 640lm |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Fundição injectada de alumínio |
| Taxa IP | IP20/IP54 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 200mA |
| Modelo | SD8292120R |
|---|---|
| Potência | 35W |
| Ângulo do feixe | 15°/24°/36°/55° |
| Recorte | Φ120mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | Φ140×H149mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| IRC | 90Ra, 95Ra |
| Fluxo luminoso | 2800lm |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Fundição injectada de alumínio |
| Taxa IP | IP20 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 800mA |
| Modelo | SD8111200R |
|---|---|
| Potência | 50W |
| Ângulo do feixe | 24°/40°/55° |
| Recorte | Φ200mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | Φ215×H105mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| IRC | RA90/RA95 |
| Fluxo luminoso | 3700lm |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Alumínio fundido sob pressão |
| Taxa IP | IP54 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 1200mA |

Enviar-lhe-emos os ficheiros no prazo de 24 horas!Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!