Non avete un'e-mail aziendale? Clicca qui!
Qual è la soluzione migliore tra un apparecchio da incasso da 4 pollici e uno da 6 pollici?
Questo articolo spiega come scegliere i migliori apparecchi da incasso da 4 e 6 pollici per il vostro progetto...
Potenza: 15W
Taglio: Φ75mm
Angolo del fascio luminoso: Lavaggio a parete
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Colore: Bianco / Nero / Personalizzato
Installazione: Incasso

Non avete un'e-mail aziendale? Clicca qui!
Non avete un'e-mail aziendale? Clicca qui!
| Modello | SD043075R |
|---|---|
| Potenza | 8W |
| Angolo del fascio | Lavaggio a parete |
| Ritaglio | Φ75 mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | Φ83xH90mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Flusso luminoso | 800LM |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Pressofusione di alluminio |
| Tasso IP | IP20 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 350mA |




| Modello | ST3121W |
|---|---|
| Potenza | 20W |
| Angolo del fascio | 15°/24°/36°/50° |
| Ritaglio | / |
| Installazione | 3-fase / 1-fase |
| Dimensione | Φ60×L165 mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80Ra/90Ra |
| Flusso luminoso | 1800lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Pressofusione di alluminio |
| Tasso IP | IP20 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 500mA |
| Modello | SD8032120R |
|---|---|
| Potenza | 2x25W |
| Angolo del fascio | 15/24/36/45° |
| Ritaglio | 120×235 mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | 140×255×H129 mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flusso luminoso | 2100lmx2 |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Pressofusione di alluminio |
| Tasso IP | IP20 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 600mAx2 |
| Modello | ST5111W |
|---|---|
| Potenza | 30W |
| Angolo del fascio | 15°/24°/36°/55° |
| Ritaglio | / |
| Installazione | 3-fase / 1-fase |
| Dimensione | Φ80 x 120 mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 90Ra/95Ra |
| Flusso luminoso | 3000lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Pressofusione di alluminio |
| Tasso IP | IP20 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 750mA |
| Modello | SD011030HR-C |
|---|---|
| Potenza | 5W |
| Angolo del fascio | 20°/30°/40° |
| Ritaglio | Φ30mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | Φ34xH64mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Flusso luminoso | 250LM |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Verniciatura a spruzzo |
| Materiale | Alluminio |
| Tasso IP | IP20/IP54 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 15-21V 250mA |
| Modello | SD8031120R |
|---|---|
| Potenza | 25W |
| Angolo del fascio | 15/24/36/45° |
| Ritaglio | Φ120 mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | Φ135×H130mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flusso luminoso | 2100lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Pressofusione di alluminio |
| Tasso IP | IP20 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 600mA |

Vi invieremo i file entro 24 ore!Non avete un'e-mail aziendale? Clicca qui!