Non avete un'e-mail aziendale? Clicca qui!
Come scegliere la migliore illuminazione a binario nera?
L'illuminazione a binario è ampiamente utilizzata nei negozi, negli uffici e nelle case per la sua flessibilità e il suo stile moderno.
Potenza: 7W
Taglio: Φ30mm
Angolo del fascio di luce: 24°/36°/55°
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Color: Sand white/Sand black
Installazione: Incasso

Non avete un'e-mail aziendale? Clicca qui!
Non avete un'e-mail aziendale? Clicca qui!
| Modello | SD7201030RLS-L |
|---|---|
| Potenza | 7W |
| Angolo del fascio | 24°/36°/45° |
| Ritaglio | Φ30mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | Φ50xH90mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80Ra, 90Ra |
| Flusso luminoso | 350lm |
| LED | Bridgelux |
| Colore | Bianco sabbia/nero sabbia |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Alluminio |
| Tasso IP | IP20/IP54 |
| Tensione di ingresso | 220-240VAC 50/60Hz |
| Vf e If | 30-42V 150mA |


















| Modello | SD8281140R |
|---|---|
| Potenza | 35W |
| Angolo del fascio | 15°/24°/36°/55° |
| Ritaglio | Φ140 mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | Φ152×H86mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flusso luminoso | 2400lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Pressofusione di alluminio |
| Tasso IP | IP20/IP54 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 800mA |
| Modello | SD042075R |
|---|---|
| Potenza | 12W, 15W |
| Angolo del fascio | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Ritaglio | 75x75 mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | 82×82×H115 mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Flusso luminoso | 960lm/1200lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Alluminio pressofuso |
| Tasso IP | IP20/IP54 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 300mA/350mA |
| Modello | SD042075SL |
|---|---|
| Potenza | 12W, 8W |
| Angolo del fascio | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Ritaglio | 75x75 mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | 110×110×H93 mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Flusso luminoso | 640lm-960lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Alluminio pressofuso |
| Tasso IP | IP20/IP54 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 200mA/300mA |
| Modello | SD8141175R |
|---|---|
| Potenza | 22W |
| Angolo del fascio | 90° |
| Ritaglio | Φ175 mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | Φ190×H60 mm |
| CCT | 3000K, 4000K, 6000K |
| CRI | 80Ra, 90Ra |
| Flusso luminoso | 1760lm |
| LED | Origine Bridgelux COB |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Pressofusione di alluminio |
| Tasso IP | IP20 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 500mA |
| Modello | KD8121168R |
|---|---|
| Potenza | 20W |
| Angolo del fascio | 80° |
| Ritaglio | Φ168 mm |
| Installazione | Da incasso |
| Dimensione | Φ175xH56mm |
| CCT | 2700K/3000K/4000K/6000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Flusso luminoso | 1600LM |
| LED | Origine Bridgelux SMD |
| Colore | Bianco / Nero / Personalizzato |
| Finitura superficiale | Rivestimento in polvere |
| Materiale | Pressofusione di alluminio |
| Tasso IP | IP20 |
| Tensione di ingresso | AC220-240V |
| Vf e If | 30-42V 500mA |

Vi invieremo i file entro 24 ore!Non avete un'e-mail aziendale? Clicca qui!