Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!
Como escolher a melhor iluminação de carris preta?
A iluminação de calha é amplamente utilizada em lojas, escritórios e residências devido à sua flexibilidade e estilo moderno, incluindo...
Potência: 15W
Recorte:Φ120mm
Ângulo de feixe: 60°
CCT: 3000K/4000K/6000K
Cor: Branco / Preto / Personalizado
Instalação: Encastrado

Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!
Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!
| Modelo | SD8131120R |
|---|---|
| Potência | 15W |
| Ângulo do feixe | 60° |
| Recorte | Φ120mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | Φ130×H68mm |
| CCT | 3000K, 4000K, 6000K |
| IRC | 80Ra, 90Ra |
| Fluxo luminoso | 1350/1800lm |
| LED | Origem Bridgelux SMD |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Fundição injectada de alumínio |
| Taxa IP | IP20 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 350mA |




| Modelo | SD8201050R |
|---|---|
| Potência | 12W |
| Ângulo do feixe | 15°/24°/36°/55° |
| Recorte | Φ50mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | Φ57xH90mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| IRC | 90Ra, 95Ra |
| Fluxo luminoso | 960lm |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Fundição injectada de alumínio |
| Taxa IP | IP20 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 300mA |
| Modelo | SD011030R-C |
|---|---|
| Potência | 3W |
| Ângulo do feixe | 24°/36°/55° |
| Recorte | Φ30mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | Φ34xH23mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| IRC | 90Ra, 95Ra |
| Fluxo luminoso | 150LM |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Pintura por pulverização |
| Material | Alumínio |
| Taxa IP | IP20/IP54 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 15-21V 150mA |
| Modelo | ST3261W |
|---|---|
| Potência | 30W |
| Ângulo do feixe | 9°-42° |
| Recorte | / |
| Instalação | Trifásico / Monofásico |
| Dimensão | Φ85×L161mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| IRC | 80Ra/90Ra |
| Fluxo luminoso | 1800lm |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Fundição injectada de alumínio |
| Taxa IP | IP20 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 700mA |
| Modelo | SS811095RH |
|---|---|
| Potência | 20W |
| Ângulo do feixe | 20°/40° |
| Recorte | / |
| Instalação | Montagem em superfície |
| Dimensão | Φ95×H152mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| IRC | RA90/RA95 |
| Fluxo luminoso | 1600lm |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Fundição injectada de alumínio |
| Taxa IP | IP20/IP54 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 500mA |
| Modelo | SG80303120S |
|---|---|
| Potência | 32Lx3 |
| Ângulo do feixe | 24/30/36/45° |
| Recorte | 120×340mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | 145×370×H123mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| IRC | RA90/RA95 |
| Fluxo luminoso | 2800lmx3 |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Alumínio fundido sob pressão |
| Taxa IP | IP20 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 800mAx3 |

Enviar-lhe-emos os ficheiros no prazo de 24 horas!Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!