Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!
Luminárias comerciais personalizadas: Soluções LED OEM e de marca própria
💡 Introdução: O futuro é personalizado
No mundo em rápida evolução da arquitetura, dos edifícios inteligentes e ...
Potência: 15W
Recorte:Φ68mm
Ângulo de feixe: 15°/24°/36°/55°
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Cor: Branco / Preto / Personalizado
Instalação: Encastrado

Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!
Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!
| Modelo | SD044068RL |
|---|---|
| Potência | 15W |
| Ângulo do feixe | 15°/24°/36°/55° |
| Recorte | Φ68mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | Φ110xH90mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| IRC | RA90/RA95 |
| Fluxo luminoso | 1350LM |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Alumínio fundido sob pressão |
| Taxa IP | IP20 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 350mA |









| Modelo | SD8111075R |
|---|---|
| Potência | 12W |
| Ângulo do feixe | 18°/24°/30°/40° |
| Recorte | Φ75mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | Φ85×H54mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| IRC | RA90/RA95 |
| Fluxo luminoso | 800lm |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Alumínio fundido sob pressão |
| Taxa IP | IP54 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 300mA |
| Modelo | SD8031120R |
|---|---|
| Potência | 25W |
| Ângulo do feixe | 15/24/36/45° |
| Recorte | 120x120mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | 140×140×H129mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| IRC | RA90/RA95 |
| Fluxo luminoso | 2100lm |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Alumínio fundido sob pressão |
| Taxa IP | IP20 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 600mA |
| Modelo | SD8071220R |
|---|---|
| Potência | 60W |
| Ângulo do feixe | 20°/30°/45° |
| Recorte | Φ220mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | Φ236×H165mm |
| CCT | 3000K, 4000K, 6000K |
| IRC | 80Ra, 90Ra |
| Fluxo luminoso | 4800lm |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Fundição injectada de alumínio |
| Taxa IP | IP20 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 1350mA |
| Modelo | SD044068R |
|---|---|
| Potência | 8W |
| Ângulo do feixe | 15°/24°/36°/55° |
| Recorte | Φ68mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | Φ75xH68mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| IRC | RA90/RA95 |
| Fluxo luminoso | 720LM |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Alumínio fundido sob pressão |
| Taxa IP | IP20 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 180mA |

Enviar-lhe-emos os ficheiros no prazo de 24 horas!Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!