У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
Топ-10 производителей коммерческого освещения
Как владелец бизнеса, вы должны понимать важность инвестиций. Коммерческое освещение - это лучший способ...
Мощность: 35 Вт
Вырез:/
Угол луча: 24°/40°/55°
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Цвет: белый / черный / нестандартный
Установка: Монтаж на поверхность

У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
| Модель | SS811130S |
|---|---|
| Мощность | 35W |
| Угол луча | 24°/40°/55° |
| Вырезка | / |
| Установка | Монтаж на поверхность |
| Размер | 130×130×H140 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 2600 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP54 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 850 мА |









| Модель | SD8271125R |
|---|---|
| Мощность | 25W |
| Угол луча | 15°/24°/36°/55° |
| Вырезка | Φ125 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ136×H83 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 2000 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Алюминиевый штамп |
| IP Rate | IP20/IP65 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 600 мА |
| Модель | SD012040R-S |
|---|---|
| Мощность | 2W |
| Угол луча | 15°/24°/36° |
| Вырезка | Φ40 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ45xH19.5 мм |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Световой поток | 100LM |
| LED | Origin Bridgelux SMD |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Окраска распылением |
| Материал | Алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 2-4 В 350 мА |
| Модель | ST3021 |
|---|---|
| Мощность | 12W, 8W |
| Угол луча | 15°/24°/36°/55° |
| Вырезка | / |
| Установка | 3-фазный / 1-фазный |
| Размер | Φ54×L130 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80Ra/90Ra |
| Световой поток | 680LM/1050LM |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 180/300 мА |
| Модель | SS811115R |
|---|---|
| Мощность | 30W |
| Угол луча | 20°/40° |
| Вырезка | / |
| Установка | Монтаж на поверхность |
| Размер | Φ115×H152 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 2400 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20/IP54 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 700 мА |
| Модель | ST6121W |
|---|---|
| Мощность | 20W, 30W |
| Угол луча | 15°/24°/36° |
| Вырезка | / |
| Установка | 3-фазный / 1-фазный |
| Размер | 33×33xL800 мм |
| CCT | 2700K/3000K/4000K/5000K/6500K |
| CRI | RA80, RA90 |
| Световой поток | 20Вт @940 2200лм 110лм/Вт 20Вт @930 2000лм 100лм/Вт 30Вт @940 3100лм 105лм/Вт 30Вт @930 2900лм 95лм/Вт |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 24-36 В 600/900 мА |

Мы отправим вам файлы в течение 24 часов!У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!