У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
Что такое УГР?
Что означает UGR?
UGR расшифровывается как Unified Glare Rating (UGR), это метод расчета для оценки бликов ...
Мощность: 35 Вт
Вырез: Φ115-125 мм
Угол луча: 20°/24°/30°
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Цвет: белый / черный / нестандартный
Установка: Встраиваемые

У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
| Модель | SC6082115R-L |
|---|---|
| Мощность | 35W |
| Угол луча | 20°/24°/30° |
| Вырезка | Φ115-125 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ138×H105 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 3200 лм / 3800 лм (HE) |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 800 мА |






| Модель | SD044068RL |
|---|---|
| Мощность | 8W |
| Угол луча | 15°/24°/36°/55° |
| Вырезка | Φ68 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ110xH68 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 720LM |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 180 мА |
| Модель | SD8033080S |
|---|---|
| Мощность | 10Wx3 |
| Угол луча | 15/24/36/45° |
| Вырезка | 80×225 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | 90×240×H86 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 700lmx3 |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 250 мАx3 |
| Модель | ST5231W |
|---|---|
| Мощность | 25W |
| Угол луча | 10°/24°/36° |
| Вырезка | / |
| Установка | 3-фазный / 1-фазный |
| Размер | Φ100×L87 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 90Ra/95Ra |
| Световой поток | 2000 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 600 мА |
| Модель | SC6082100R-AR |
|---|---|
| Мощность | 25W |
| Угол луча | 24°/40°/60° |
| Вырезка | Φ100 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ110×H90 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 2600 лм / 3000 лм (HE) |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 600 мА |
| Модель | SD042075SL |
|---|---|
| Мощность | 12W, 15W |
| Угол луча | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Вырезка | 75x75 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | 110×110×H111 мм |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Световой поток | 960lm/1200lm |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Алюминиевый штамп |
| IP Rate | IP20/IP54 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 300 мА/350 мА |

Мы отправим вам файлы в течение 24 часов!У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!