У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
Что такое диммеры TRIAC? Полное руководство для начинающих
Это руководство объяснит основы диммирования светодиодных ламп с помощью диммеров TRIAC.Диммируемые светодиоды могут сделать огромный ...
Мощность: 12 Вт
Cut-out: 80×80mm
Угол луча: 15/24/36/45°
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Цвет: белый / черный / нестандартный
Установка: Встраиваемые

У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
| Модель | SG80301080S |
|---|---|
| Мощность | 12W |
| Угол луча | 15/24/36/45° |
| Вырезка | 80×80 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | 90×90×H95 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 850 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 300 мА |








| Модель | SD011030HR-S |
|---|---|
| Мощность | 3W |
| Угол луча | 15°/24°/36° |
| Вырезка | Φ30 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ34xH34.5 мм |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Световой поток | 180LM |
| LED | Origin Bridgelux SMD |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Окраска распылением |
| Материал | Алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 2-4 В 700 мА |
| Модель | SS815072R |
|---|---|
| Мощность | 8W |
| Угол луча | 15°/36°/55° |
| Вырезка | / |
| Установка | Монтаж на поверхность |
| Размер | Φ72×H75 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 700LM |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 180 мА |
| Модель | ST1501WP |
|---|---|
| Мощность | 25W |
| Угол луча | 30°/50° |
| Вырезка | / |
| Установка | 3-фазный / 1-фазный |
| Размер | Φ155×H50mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 90Ra/95Ra |
| Световой поток | 2000 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 600 мА |
| Модель | SG80502037S |
|---|---|
| Мощность | 6W |
| Угол луча | 24°/30°/45° |
| Вырезка | 67x37 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | 75x45x50 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 360 лм |
| LED | Origin Bridgelux 3535 |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 4-8 В 700 мА |
| Модель | ST3523 |
|---|---|
| Мощность | 6W |
| Угол луча | 24°/36°/55° |
| Вырезка | Φ50 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ25xH90mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Световой поток | 300LM |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 150 мА |

Мы отправим вам файлы в течение 24 часов!У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!