ST3021-GU10
Мощность: Макс 10 Вт
КСТ: /
Угол луча: /
Цвет: белый / черный / нестандартный
Установка: 3-фазный / 1-фазный
Вырез:/
У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
| Модель | ST3021-GU10 |
|---|---|
| Мощность | Максимум 10 Вт |
| Угол луча | / |
| Вырезка | / |
| Размер | Φ54×L130 мм |
| CCT | / |
| CRI | / |
| Световой поток | ЛАМПА MR16 |
| LED | / |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | / |
| Vf и If | / |
| Модель | ST6321W |
|---|---|
| Мощность | 20 ВТ/35 ВТ/43 ВТ |
| Угол луча | 70°/80°/30×70°/Асимметричный/Двойной асимметричный |
| Вырезка | / |
| Размер | 51×18xL847 мм |
| CCT | 2700K/3000K/4000K/5000K/6500K |
| CRI | RA80, RA90 |
| Световой поток | 20 Вт @940 2700 лм 135 лм/Вт 20Вт @930 2600лм 130лм/Вт 35Вт @940 4400лм 125лм/Вт 35Вт @930 4200лм 120лм/Вт 40Вт @940 5000лм 125лм/Вт 40Вт @930 4800лм 120лм/Вт |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Материал | Алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 550/900/1050 мА |
| Модель | ST3361W |
| Мощность | 20W |
| Угол луча | 9°-42° |
| Размер | Φ68×L150 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80Ra/90Ra |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Vf и If | 30-42 В 500 мА |
| Мощность | 43W |
| Размер | Φ100 x 130 мм |
| CRI | 90Ra/95Ra |
| Vf и If | 30-42 В 1050 мА |
| Модель | SD042068R |
| Мощность | 12W, 15W |
| Вырезка | Φ68 мм |