ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
أنواع تركيبات الإضاءة وتطبيقات تركيبات الإضاءة
معنى مصطلح إضاءة LED
إضاءة LED (الصمام الثنائي الباعث للضوء) هي جهاز إضاءة في الحالة الصلبة يعتمد على إضاءة شبه...
ST5161W
الطاقة: 25 وات
س م ك: 2700 ك/3000 ك/3500 ك/4000 ك
زاوية الشعاع: 10-45 درجة
اللون: أبيض / أسود / مخصص
التركيب: 3 مراحل / 1-مرحلة واحدة
القطع:/

ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
ليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!
| الطراز | ST3321W |
|---|---|
| الطاقة | 25W |
| زاوية الشعاع | 10-45° |
| القطع | / |
| التركيب | 3-مرحلة 3 / 1-مرحلة واحدة |
| البُعد | Φ80 × طول 120 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80Ra/90Ra |
| التدفق الضوئي | 1300 مليمتر |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم الصب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 600 مللي أمبير |










| الطراز | SD803303080S |
|---|---|
| الطاقة | 10Wx3 |
| زاوية الشعاع | 15/24/36/45° |
| القطع | 80 × 225 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | 90 × 240 × ارتفاع 90 × 240 × ارتفاع 86 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 700lmx3 |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 250 مللي أمبير × 3 |
| الطراز | SD827111165R |
|---|---|
| الطاقة | 45W |
| زاوية الشعاع | 15°/24°/36°/55° |
| القطع | Φ165 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ180×H109 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 3600 لومن |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم القوالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20/IP65 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 1050 مللي أمبير |
| الطراز | SD05101075R |
|---|---|
| الطاقة | 12W, 15W, 18W |
| زاوية الشعاع | 15°, 24°, 36°, 55° |
| القطع | Φ75 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ82×ح98 مم |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90 ر أ, 95Ra |
| التدفق الضوئي | 960 ل.م - 1440 ل.م |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم القوالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20/IP54 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 300 مللي أمبير/350 مللي أمبير/450 مللي أمبير |
| الطراز | SC6082100R-L |
|---|---|
| الطاقة | 25W |
| زاوية الشعاع | 24°/30°/40° |
| القطع | Φ100 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | Φ110×H90 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 2450 لومن / 2700 لومن (HE) |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 600 مللي أمبير |
| الطراز | SD8032100S |
|---|---|
| الطاقة | 15W |
| زاوية الشعاع | 15/24/36/45° |
| القطع | 100×190 مم |
| التركيب | راحة |
| البُعد | 115×210×105×105 مم |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| التدفق الضوئي | 1000lmx2 |
| الصمام الثنائي الباعث للضوء | الأصل Bridgelux COB |
| اللون | أبيض/أسود/مخصص |
| تشطيب السطح | طلاء المسحوق |
| المواد | ألومنيوم مصبوب بالقالب |
| معدل بروتوكول الإنترنت | IP20 |
| جهد الإدخال | تيار متردد 220-240 فولت |
| ف و إذا | 30-42 فولت 350 مللي أمبير × 2 |

سنرسل لك الملفات في غضون 24 ساعة!أليس لديك بريد إلكتروني خاص بالعمل؟ انقر هنا!