Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!
Was ist ein Abstrahlwinkel in der Beleuchtung?
Bei der Auswahl von Beleuchtungskörpern für jeden Raum spielen Helligkeit und Farbtemperatur eine wichtige Rolle. Allerdings...
ST5161W
Leistung: 25W
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Abstrahlwinkel: 10-45°
Farbe: Weiß / Schwarz / Custom
Installation: 3-phasig / 1-phasig
Ausschnitt:/

Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!
Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!
| Modell | ST3321W |
|---|---|
| Strom | 25W |
| Strahlwinkel | 10-45° |
| Ausschneiden | / |
| Einrichtung | 3-phasig / 1-phasig |
| Dimension | Φ80 x L120mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80Ra/90Ra |
| Lichtstrom | 1300lm |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguss |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 600mA |










| Modell | SD8131165R |
|---|---|
| Strom | 20W, 25W |
| Strahlwinkel | 60° |
| Ausschneiden | Φ165mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | Φ190×H90mm |
| CCT | 3000K, 4000K, 6000K |
| CRI | 80Ra, 90Ra |
| Lichtstrom | 1800/2700lm |
| LED | Herkunft Bridgelux SMD |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguss |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 500/600mA |
| Modell | SD051068R |
|---|---|
| Strom | 12W, 8W |
| Strahlwinkel | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Ausschneiden | Φ68mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | Φ75×H75mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Lichtstrom | 640lm-960lm |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguss |
| IP-Rate | IP20/IP54 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 200mA/300mA |
| Modell | SD052068R |
|---|---|
| Strom | 12W, 8W |
| Strahlwinkel | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Ausschneiden | Φ68mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | Φ75×H79mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Lichtstrom | 640lm-960lm |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguss |
| IP-Rate | IP20/IP54 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 200mA/300mA |
| Modell | ST3023 |
|---|---|
| Strom | 12W, 8W |
| Strahlwinkel | 15°/24°/36°/55° |
| Ausschneiden | Φ70mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | Φ54xH130mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 640LM/960LM |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 180mA/300mA |
| Modell | SD8131195R |
|---|---|
| Strom | 30W, 35W |
| Strahlwinkel | 60° |
| Ausschneiden | Φ195mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | Φ224×H98mm |
| CCT | 3000K, 4000K, 6000K |
| CRI | 80Ra, 90Ra |
| Lichtstrom | 2400/2800 lm |
| LED | Herkunft Bridgelux SMD |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguss |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 700/800mA |

Wir senden Ihnen die Dateien innerhalb von 24 Stunden zu!Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!