Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!
Top 10 Hersteller kommerzieller Beleuchtung
Als Geschäftsinhaber müssen Sie die Bedeutung von Investitionen verstehen. Kommerzielle Beleuchtung ist die beste Ch...
Power:20Wx2
Cut-out: 100×190mm
Abstrahlwinkel:20/24/36/45°
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Farbe: Weiß / Schwarz / Custom
Einbau: Vertieft

Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!
Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!
| Modell | SG80302100S |
|---|---|
| Strom | 2x20W |
| Strahlwinkel | 20/24/36/45° |
| Ausschneiden | 100×190mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | 115×210×H105mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 1600lmx2 |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguß |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 500mAx2 |








| Modell | SG80303080S |
|---|---|
| Strom | 3x12W |
| Strahlwinkel | 15/24/36/45° |
| Ausschneiden | 80×225mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | 90×240×H95mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 850lmx3 |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguß |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 300mAx3 |
| Modell | ST3261 |
|---|---|
| Strom | 20W |
| Strahlwinkel | 9°-42° |
| Ausschneiden | / |
| Einrichtung | 3-phasig / 1-phasig |
| Dimension | Φ85×L161mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80Ra/90Ra |
| Lichtstrom | 1200lm |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguss |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 500mA |
| Modell | ST5181W |
|---|---|
| Strom | 25W |
| Strahlwinkel | Formbare |
| Ausschneiden | / |
| Einrichtung | 3-phasig / 1-phasig |
| Dimension | Φ80 x L172mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80Ra/90Ra |
| Lichtstrom | 1300lm |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguss |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 600mA |
| Modell | ST1501W |
|---|---|
| Strom | 25W |
| Strahlwinkel | 30°/50° |
| Ausschneiden | / |
| Einrichtung | 3-phasig / 1-phasig |
| Dimension | Φ155×H96mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 90Ra/95Ra |
| Lichtstrom | 2000lm |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguss |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 600mA |
| Modell | ST6121W |
|---|---|
| Strom | 20W, 30W |
| Strahlwinkel | 15°/24°/36° |
| Ausschneiden | / |
| Einrichtung | 3-phasig / 1-phasig |
| Dimension | 33×33xL800mm |
| CCT | 2700K/3000K/4000K/5000K/6500K |
| CRI | RA80, RA90 |
| Lichtstrom | 20W @940 2200lm 110lm/W 20W @930 2000lm 100lm/W 30W @940 3100lm 105lm/W 30W @930 2900lm 95lm/W |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 24-36V 600/900mA |

Wir senden Ihnen die Dateien innerhalb von 24 Stunden zu!Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!