¿No tienes correo electrónico profesional? Haga clic aquí.
¿Cómo elegir la mejor iluminación de riel negra?
La iluminación de riel se utiliza ampliamente en comercios, oficinas y hogares por su flexibilidad y estilo moderno, ...
Power:20Wx2
Recorte: 100×190 mm
Ángulo del haz:20/24/36/45°.
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Color: Blanco / Negro / Personalizado
Instalación: Empotrado

¿No tienes correo electrónico profesional? Haga clic aquí.
¿No tienes correo electrónico profesional? Haga clic aquí.
| Modelo | SG80302100S |
|---|---|
| Potencia | 2x20W |
| Ángulo del haz | 20/24/36/45° |
| Recorte | 100×190mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | 115×210×H105mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flujo luminoso | 1600lmx2 |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Aluminio fundido a presión |
| Tasa IP | IP20 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 500mAx2 |








| Modelo | SD043068RL |
|---|---|
| Potencia | 8W |
| Ángulo del haz | Lavado de paredes |
| Recorte | Φ68mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | Φ110xH66mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Flujo luminoso | 480LM |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Fundición inyectada de aluminio |
| Tasa IP | IP20 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 180mA |
| Modelo | ST6141W |
|---|---|
| Potencia | 20W, 30W |
| Ángulo del haz | 90° |
| Recorte | / |
| Instalación | Trifásico / monofásico |
| Dimensión | 33×33xL800mm |
| CCT | 2700K/3000K/4000K/5000K/6500K |
| CRI | RA80, RA90 |
| Flujo luminoso | 20W @930 1300lm 65lm/W(S) 30W @930 1800lm 60lm/W(S) 20W @940 1800lm 90lm/W(H) 20W @930 1700lm 85lm/W(H) 30W @940 2500lm 85lm/W(H) 30W @930 2400lm 80lm/W(H) |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Aluminio |
| Tasa IP | IP20 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 500/750mA |
| Modelo | SD8271125S |
|---|---|
| Potencia | 25W |
| Ángulo del haz | 15°/24°/36°/55° |
| Recorte | 125x125mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | 136×136×Al83mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flujo luminoso | 2000lm |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Fundición de aluminio |
| Tasa IP | IP20/IP65 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 60mA |
| Modelo | ST3523 |
|---|---|
| Potencia | 6W |
| Ángulo del haz | 24°/36°/55° |
| Recorte | Φ50mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | Φ25xH90mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Flujo luminoso | 300LM |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Aluminio |
| Tasa IP | IP20 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 150mA |
| Modelo | ST5181W |
|---|---|
| Potencia | 25W |
| Ángulo del haz | Formable |
| Recorte | / |
| Instalación | Trifásico / monofásico |
| Dimensión | Φ80 x L172mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80Ra/90Ra |
| Flujo luminoso | 1300 lm |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Fundición inyectada de aluminio |
| Tasa IP | IP20 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 600mA |

Le enviaremos los archivos en 24 horas.¿No tienes correo electrónico profesional? Haga clic aquí.