Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!
Alles, was Sie über LED-Schienenleuchten wissen müssen
Wenn es um Stromschienen geht, sind die magnetischen LED-Schienenleuchten in letzter Zeit sehr beliebt geworden. Aber heute, wir ...
SG80501037S
Leistung: 3W
Ausschnitt:37x37mm
Abstrahlwinkel: 24°/30°/45°
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Farbe: Weiß / Schwarz / Custom
Einbau: Vertieft

Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!
Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!
| Modell | SG80501037S |
|---|---|
| Strom | 3W |
| Strahlwinkel | 24°/30°/45° |
| Ausschneiden | 37x37mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | 45x45x50mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 180 lm |
| LED | Herkunft Bridgelux 3535 |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguss |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 2-4V 700mA |









| Modell | SD052075SL |
|---|---|
| Strom | 12W, 15W, 18W |
| Strahlwinkel | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Ausschneiden | 75x75mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | 110×110×H111mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Lichtstrom | 960lm-1440lm |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Gesenkgeschmiedetes Aluminium |
| IP-Rate | IP20/IP54 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 300mA/350mA/450mA |
| Modell | SD043075R |
|---|---|
| Strom | 25W |
| Strahlwinkel | Wall Wash |
| Ausschneiden | Φ75mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | Φ83xH112mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Lichtstrom | 1500LM |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguss |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 600mA |
| Modell | SD8071100R |
|---|---|
| Strom | 18W |
| Strahlwinkel | 15°/30°/45° |
| Ausschneiden | Φ100mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | Φ120×H95mm |
| CCT | 3000K, 4000K, 6000K |
| CRI | 80Ra, 90Ra |
| Lichtstrom | 1440lm |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguss |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 450mA |
| Modell | SD8032120R |
|---|---|
| Strom | 2x25W |
| Strahlwinkel | 15/24/36/45° |
| Ausschneiden | 120×235mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | 140×255×H129mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 2100lmx2 |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguß |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 600mAx2 |
| Modell | SD8201065RL |
|---|---|
| Strom | 15W |
| Strahlwinkel | 15°/24°/36°/55° |
| Ausschneiden | Φ65mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | Φ110xH93mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Lichtstrom | 1200lm |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguss |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 350mA |

Wir senden Ihnen die Dateien innerhalb von 24 Stunden zu!Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!