Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!
Was ist UGR?
Was bedeutet UGR??
UGR steht für Unified Glare Rating (UGR) und ist eine Berechnungsmethode zur Bewertung der Blendung ...
Leistung: 20W/30W
Ausschnitt: /
Abstrahlwinkel: 15°/24°/36°
CCT: 2700K/3000K/4000K/5000K/6500K
Farbe: Weiß / Schwarz / Custom
Installation: 3-phasig / 1-phasig

Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!
Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!
| Modell | ST6121W |
|---|---|
| Strom | 20W, 30W |
| Strahlwinkel | 15°/24°/36° |
| Ausschneiden | / |
| Einrichtung | 3-phasig / 1-phasig |
| Dimension | 33×33xL800mm |
| CCT | 2700K/3000K/4000K/5000K/6500K |
| CRI | RA80, RA90 |
| Lichtstrom | 20W @940 2200lm 110lm/W 20W @930 2000lm 100lm/W 30W @940 3100lm 105lm/W 30W @930 2900lm 95lm/W |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 24-36V 600/900mA |












| Modell | SG80301120R |
|---|---|
| Strom | 32W |
| Strahlwinkel | 24/30/36/45° |
| Ausschneiden | 120x120mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | 140×140×H123mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 2800lm |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguß |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 800mA |
| Modell | SD8032100S |
|---|---|
| Strom | 15W |
| Strahlwinkel | 15/24/36/45° |
| Ausschneiden | 100×190mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | 115×210×H105mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 1000lmx2 |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguß |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 350mAx2 |
| Modell | KD8121112R |
|---|---|
| Strom | 12W |
| Strahlwinkel | 80° |
| Ausschneiden | Φ112mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | Φ118xH50mm |
| CCT | 2700K/3000K/4000K/6000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Lichtstrom | 960LM |
| LED | Herkunft Bridgelux SMD |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguß |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 300mA |
| Modell | SG80301120R |
|---|---|
| Strom | 32W |
| Strahlwinkel | 24/30/36/45° |
| Ausschneiden | Φ120mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | Φ135×H123mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 2800lm |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguß |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 800mA |

Wir senden Ihnen die Dateien innerhalb von 24 Stunden zu!Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!