Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!
Was ist die ideale Farbtemperatur für LED-Leuchten?
Mit der Entwicklung von Wissenschaft und Technik hat sich auch die LED-Technologie rasch weiterentwickelt. Die Kosten sind gr...
Leistung:23Wx3/32Wx3
Ausschnitt: 450x145mm
Abstrahlwinkel: 15/24/36/50°
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Farbe: Weiß / Schwarz / Custom
Einbau: Vertieft

Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!
Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!
| Modell | SG80703145S |
|---|---|
| Strom | 23Bx3, 32Bx3 |
| Strahlwinkel | 15/24/36/50° |
| Ausschneiden | 450x145mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | 465x160x100mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 3x 2550lm / 3000lm(HE) @23W 3x 3300lm / 3900lm(HE) @32W |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 600mAx3/800mAx3 |








| Modell | SG80302080S |
|---|---|
| Strom | 2x12W |
| Strahlwinkel | 15/24/36/45° |
| Ausschneiden | 80×155mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | 90×170×H95mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 850lmx2 |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguß |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 300mAx2 |
| Modell | SD042075S |
|---|---|
| Strom | 8W |
| Strahlwinkel | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Ausschneiden | 75x75mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | 82×82×H93mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Lichtstrom | 640lm |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Gesenkgeschmiedetes Aluminium |
| IP-Rate | IP20/IP54 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 200mA |
| Modell | ST3361 |
|---|---|
| Strom | 15W |
| Strahlwinkel | 9°-42° |
| Ausschneiden | / |
| Einrichtung | 3-phasig / 1-phasig |
| Dimension | Φ68×L150mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80Ra/90Ra |
| Lichtstrom | 900lm |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguss |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 350mA |
| Modell | SD8141130R |
|---|---|
| Strom | 13W |
| Strahlwinkel | 90° |
| Ausschneiden | Φ130mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | Φ145×H60mm |
| CCT | 3000K, 4000K, 6000K |
| CRI | 80Ra, 90Ra |
| Lichtstrom | 960lm |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguss |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 300mA |

Wir senden Ihnen die Dateien innerhalb von 24 Stunden zu!Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!