¿No tienes correo electrónico profesional? Haga clic aquí.
Lo que hay que saber sobre la iluminación de rieles
Con el desarrollo de los tiempos, la iluminación de riel se ha deshecho de la imagen voluminosa del pasado, y ahora ofrece...
Potencia: 25 W
Recorte:Φ120mm
Ángulo del haz: 15°/30°/45°
CCT: 3000K/4000K/6000K
Color: Blanco / Negro / Personalizado
Instalación: Empotrado

¿No tienes correo electrónico profesional? Haga clic aquí.
¿No tienes correo electrónico profesional? Haga clic aquí.
| Modelo | SD8071120R |
|---|---|
| Potencia | 25W |
| Ángulo del haz | 15°/30°/45° |
| Recorte | Φ120mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | Φ140×H105mm |
| CCT | 3000K, 4000K, 6000K |
| CRI | 80Ra, 90Ra |
| Flujo luminoso | 2000lm |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Fundición inyectada de aluminio |
| Tasa IP | IP20 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 600mA |






| Modelo | SD044068R |
|---|---|
| Potencia | 25W |
| Ángulo del haz | 15°/24°/36°/55° |
| Recorte | Φ68mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | Φ75xH112mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flujo luminoso | 2200LM |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Aluminio fundido a presión |
| Tasa IP | IP20 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 600mA |
| Modelo | SD051075S |
|---|---|
| Potencia | 12W, 15W, 18W |
| Ángulo del haz | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Recorte | 75x75mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | 82×82×H111mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Flujo luminoso | 960lm-1440lm |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Fundición inyectada de aluminio |
| Tasa IP | IP20/IP54 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 300mA/350mA/450mA |
| Modelo | SG80701145S |
|---|---|
| Potencia | 23W, 32W |
| Ángulo del haz | 15/24/36/50° |
| Recorte | 145x145mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | 160x160x100mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flujo luminoso | 2550lm / 3000lm(HE) @23W 3300lm / 3900lm(HE) @32W |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Aluminio |
| Tasa IP | IP20 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 600mA/800mA |
| Modelo | SD8031120R |
|---|---|
| Potencia | 25W |
| Ángulo del haz | 15/24/36/45° |
| Recorte | Φ120mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | Φ135×H130mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flujo luminoso | 2100lm |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Aluminio fundido a presión |
| Tasa IP | IP20 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 600mA |
| Modelo | SD011040HR-C |
|---|---|
| Potencia | 6W |
| Ángulo del haz | 15°/24°/36°/50° |
| Recorte | Φ40mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | Φ45xH40.5mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Flujo luminoso | 400LM |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Pintura en aerosol |
| Material | Aluminio |
| Tasa IP | IP20/IP54 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 150mA |

Le enviaremos los archivos en 24 horas.¿No tienes correo electrónico profesional? Haga clic aquí.