¿No tienes correo electrónico profesional? Haga clic aquí.
Qué es la clasificación ip de impermeabilidad
Imagínese esto: Estás por ahí, disfrutando de la vida, cuando de repente ocurre un desastre. Tu teléfono se ...
Potencia: 20W/35W/43W
Recorte: /
Ángulo del haz:70°/80°/30×70°/Asymmetrisch/ Doble asimétrico
CCT: 2700K/3000K/4000K/5000K/6500K
Color: Blanco / Negro / Personalizado
Instalación: Trifásica / monofásica

¿No tienes correo electrónico profesional? Haga clic aquí.
¿No tienes correo electrónico profesional? Haga clic aquí.
| Modelo | ST6321W |
|---|---|
| Potencia | 20W/35W/43W |
| Ángulo del haz | 70°/80°/30×70°/Asymmetrisch/ Doble asimétrico |
| Recorte | / |
| Instalación | Trifásico / monofásico |
| Dimensión | 51×18xL847mm |
| CCT | 2700K/3000K/4000K/5000K/6500K |
| CRI | RA80, RA90 |
| Flujo luminoso | 20W @940 2700lm 135lm/W 20W @930 2600lm 130lm/W 35W @940 4400lm 125lm/W 35W @930 4200lm 120lm/W 40W @940 5000lm 125lm/W 40W @930 4800lm 120lm/W |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Aluminio |
| Tasa IP | IP20 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 550/900/1050mA |









| Modelo | ST3023D |
|---|---|
| Potencia | 8W |
| Ángulo del haz | 15°/24°/36°/55° |
| Recorte | Φ70mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | Φ54xH100mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flujo luminoso | 640LM |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Aluminio |
| Tasa IP | IP20 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 180mA |
| Modelo | SD042075R |
|---|---|
| Potencia | 8W |
| Ángulo del haz | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Recorte | Φ75mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | Φ82×H79mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Flujo luminoso | 640 lm |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Fundición de aluminio |
| Tasa IP | IP20/IP54 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 200mA |
| Modelo | SD8111075S |
|---|---|
| Potencia | 15W |
| Ángulo del haz | 18°/24°/30°/40° |
| Recorte | 75x75mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | 85×84×Al60mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flujo luminoso | 700 lm |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Aluminio fundido a presión |
| Tasa IP | IP54 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 350mA |
| Modelo | ST1501W |
|---|---|
| Potencia | 25W |
| Ángulo del haz | 30°/50° |
| Recorte | / |
| Instalación | Trifásico / monofásico |
| Dimensión | Φ155×H96mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 90Ra/95Ra |
| Flujo luminoso | 2000lm |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Fundición inyectada de aluminio |
| Tasa IP | IP20 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 600mA |
| Modelo | SD8281090R |
|---|---|
| Potencia | 15W |
| Ángulo del haz | 15°/24°/36°/55° |
| Recorte | Φ90mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | Φ99×H60mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Flujo luminoso | 1200lm |
| LED | Origen Bridgelux COB |
| Color | Blanco / Negro / Personalizado |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Fundición inyectada de aluminio |
| Tasa IP | IP20/IP54 |
| Tensión de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 350mA |

Le enviaremos los archivos en 24 horas.¿No tienes correo electrónico profesional? Haga clic aquí.