Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!
O que é a classificação ip à prova de água
Imagine o seguinte: Está a passear, a gozar a vida, quando de repente acontece um desastre. O telemóvel escorrega ...
Potência: 35W
Recorte: 420x50mm
Ângulo de feixe: 24°/30°/45°
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Cor: Branco / Preto / Personalizado
Instalação: Encastrado

Mini e Linear grade de luz de forma para lugar limitado e aplicações especiais.
Disponível em modelos de 1 / 2 / 5 / 10 / 15 LEDs.
Disponível nas versões Wall Wash / Ajustável / Sem rebordo / Montagem à superfície.
CCT 2700K / 3000K / 4000/ 6000K disponível, CRI 80 / 90 opcional.
Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!
Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!
| Modelo | SG80515037S-A |
|---|---|
| Potência | 35W |
| Ângulo do feixe | 24°/30°/45° |
| Recorte | 420x50mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | 426x59x50mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| IRC | RA90/RA95 |
| Fluxo luminoso | 3200lLM |
| LED | Origem Bridgelux 3535 |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Alumínio fundido sob pressão |
| Taxa IP | IP20 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 42-48V 700mA |









| Modelo | SG80302120S |
|---|---|
| Potência | 32Lx2 |
| Ângulo do feixe | 24/30/36/45° |
| Recorte | 120×235mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | 140×255×H123mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| IRC | RA90/RA95 |
| Fluxo luminoso | 2800lmx2 |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Alumínio fundido sob pressão |
| Taxa IP | IP20 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 800mAx2 |
| Modelo | SD011030HR-S |
|---|---|
| Potência | 3W |
| Ângulo do feixe | 15°/24°/36° |
| Recorte | Φ30mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | Φ34xH34.5mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| IRC | 90Ra, 95Ra |
| Fluxo luminoso | 180LM |
| LED | Origem Bridgelux SMD |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Pintura por pulverização |
| Material | Alumínio |
| Taxa IP | IP20 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 2-4V 700mA |
| Modelo | SD8201065RL |
|---|---|
| Potência | 15W |
| Ângulo do feixe | 15°/24°/36°/55° |
| Recorte | Φ65mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | Φ110xH93mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| IRC | 90Ra, 95Ra |
| Fluxo luminoso | 1200lm |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Fundição injectada de alumínio |
| Taxa IP | IP20 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 350mA |
| Modelo | SD8071060R |
|---|---|
| Potência | 8W |
| Ângulo do feixe | 20°/24°/36° |
| Recorte | Φ60mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | Φ70×H55mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| IRC | 80Ra, 90Ra |
| Fluxo luminoso | 640lm |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Fundição injectada de alumínio |
| Taxa IP | IP20 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 180mA |
| Modelo | ST3021D |
|---|---|
| Potência | 8W |
| Ângulo do feixe | 15°/25°/45°/65° |
| Recorte | / |
| Instalação | Trifásico / Monofásico |
| Dimensão | Φ54×L100mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| IRC | 80Ra/90Ra |
| Fluxo luminoso | 720lm |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Fundição injectada de alumínio |
| Taxa IP | IP20 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 180mA |

Enviar-lhe-emos os ficheiros no prazo de 24 horas!Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!