У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
Какова идеальная цветовая температура для светодиодных ламп
С развитием науки и техники, светодиодные технологии также быстро развиваются. Стоимость...
Мощность: 15 Вт
Вырез: Φ75 мм
Угол луча: 15°/24°/36°/55°
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Цвет: белый / черный / нестандартный
Установка: Встраиваемые

У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
| Модель | SD044075R |
|---|---|
| Мощность | 15W |
| Угол луча | 15°/24°/36°/55° |
| Вырезка | Φ75 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ83xH90mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 1350LM |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 350 мА |








| Модель | SD8033120S |
|---|---|
| Мощность | 3x25 Вт |
| Угол луча | 15/24/36/45° |
| Вырезка | 120×340 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | 145×370×H129 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 2100lmx3 |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 600 мАx3 |
| Модель | SD8031120R |
|---|---|
| Мощность | 25W |
| Угол луча | 15/24/36/45° |
| Вырезка | Φ120 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ135×H130 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 2100 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 600 мА |
| Модель | SS805200S |
|---|---|
| Мощность | 2х12 Вт |
| Угол луча | 15°/24°/36° |
| Вырезка | / |
| Установка | Монтаж на поверхность |
| Размер | 100X200X100 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80Ra/90Ra |
| Световой поток | 2x960lm |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 2х300 мА |
| Модель | SD044068RL |
|---|---|
| Мощность | 15W |
| Угол луча | 15°/24°/36°/55° |
| Вырезка | Φ68 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ110xH90 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 1350LM |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 350 мА |
| Модель | SG80515037S-A |
|---|---|
| Мощность | 35W |
| Угол луча | 24°/30°/45° |
| Вырезка | 420x50 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | 426x59x50 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 3200LM |
| LED | Origin Bridgelux 3535 |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 42-48 В 700 мА |

Мы отправим вам файлы в течение 24 часов!У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!