Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!
Flackernde LED-Lichter Ursachen und einfache Lösungen Leitfaden
LED-Flackern in der gewerblichen Beleuchtung verstehen
Häufige Ursachen für Flackern in Downlights, Strahlern und...
Macht: /
Ausschnitt: Φ75mm
Abstrahlwinkel: /
CCT: /
Farbe: Weiß / Schwarz / Custom
Einbau: Vertieft

Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!
Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!
| Modell | SD041075R-MR16 |
|---|---|
| Strom | / |
| Strahlwinkel | / |
| Ausschneiden | Φ75mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | Φ82×H47mm |
| CCT | / |
| CRI | / |
| Lichtstrom | / |
| LED | / |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguss |
| IP-Rate | IP20/IP54 |
| Eingangsspannung | / |
| Vf & If | / |




| Modell | SD012040R-S |
|---|---|
| Strom | 2W |
| Strahlwinkel | 15°/24°/36° |
| Ausschneiden | Φ40mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | Φ45xH19,5mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Lichtstrom | 100LM |
| LED | Herkunft Bridgelux SMD |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Spritzlackierung |
| Material | Aluminium |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 2-4V 350mA |
| Modell | SD8271165S |
|---|---|
| Strom | 45W |
| Strahlwinkel | 15°/24°/36°/55° |
| Ausschneiden | 165x165mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | 180×180×H109mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 3600lm |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Gesenkgeschmiedetes Aluminium |
| IP-Rate | IP20/IP65 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 1050mA |
| Modell | SC6082115R-R |
|---|---|
| Strom | 35W |
| Strahlwinkel | 15°/24°/36°/60° |
| Ausschneiden | Φ115-125mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | Φ138×H105mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 3100lm / 3500lm(HE) |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguß |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 800mA |
| Modell | SD8033120S |
|---|---|
| Strom | 3x25W |
| Strahlwinkel | 15/24/36/45° |
| Ausschneiden | 120×340mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | 145×370×H129mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 2100lmx3 |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguß |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 600mAx3 |
| Modell | SG80505037S-W |
|---|---|
| Strom | 12W |
| Strahlwinkel | Wall Wash |
| Ausschneiden | 139x37mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | 147x45x50mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Lichtstrom | 600LM |
| LED | Herkunft Bridgelux SMD |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguss |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 700mA |

Wir senden Ihnen die Dateien innerhalb von 24 Stunden zu!Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!