У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
Что такое УГР?
Что означает UGR?
UGR расшифровывается как Unified Glare Rating (UGR), это метод расчета для оценки бликов ...
Мощность: 3 Вт
Вырез: 53x50 мм
Угол луча: 24°/30°/45°
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Цвет: белый / черный / нестандартный
Установка: Встраиваемые

Мини-светильник с решеткой линейной формы для ограниченного места и специальных применений.
Доступны модели с 1 / 2 / 5 / 10 / 15 светодиодами.
Возможна версия для настенного монтажа / регулируемая / без отделки / для поверхностного монтажа.
CCT 2700K / 3000K / 4000/ 6000K, CRI 80 / 90 опционально.
У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!
| Модель | SG80501037S-A |
|---|---|
| Мощность | 3W |
| Угол луча | 24°/30°/45° |
| Вырезка | 53x50 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | 59x59x58 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 180LM |
| LED | Origin Bridgelux 3535 |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 2-4 В 700 мА |









| Модель | SD8201060R |
|---|---|
| Мощность | 15W |
| Угол луча | 15°/24°/36°/55° |
| Вырезка | Φ60 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ67xH93 мм |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Световой поток | 1200 лм |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 350 мА |
| Модель | SS805200S |
|---|---|
| Мощность | 2х12 Вт |
| Угол луча | 15°/24°/36° |
| Вырезка | / |
| Установка | Монтаж на поверхность |
| Размер | 100X200X100 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80Ra/90Ra |
| Световой поток | 2x960lm |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литье алюминия под давлением |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 2х300 мА |
| Модель | SD011030R-C |
|---|---|
| Мощность | 3W |
| Угол луча | 24°/36°/55° |
| Вырезка | Φ30 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ34xH23 мм |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Световой поток | 150LM |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Окраска распылением |
| Материал | Алюминий |
| IP Rate | IP20/IP54 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 15-21 В 150 мА |
| Модель | ST3023 |
|---|---|
| Мощность | 12W, 8W |
| Угол луча | 15°/24°/36°/55° |
| Вырезка | Φ70 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ54xH130 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 640LM/960LM |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 180 мА/300 мА |
| Модель | SC6082115R-AR |
|---|---|
| Мощность | 35W |
| Угол луча | 15°/24°/36°/60° |
| Вырезка | Φ115-125 мм |
| Установка | Встраиваемые |
| Размер | Φ138×H105 мм |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Световой поток | 3200 лм / 4100 лм (HE) |
| LED | Origin Bridgelux COB |
| Цвет | Белый / Черный / Нестандартный |
| Отделка поверхности | Порошковое покрытие |
| Материал | Литой алюминий |
| IP Rate | IP20 |
| Входное напряжение | AC220-240V |
| Vf и If | 30-42 В 800 мА |

Мы отправим вам файлы в течение 24 часов!У вас нет рабочей электронной почты? Нажмите здесь!