Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!
Wie man Bürobeleuchtung auswählt
Studien haben gezeigt, dass die Qualität der Beleuchtung am Arbeitsplatz einen erheblichen Einfluss auf die Motivation der Mitarbeiter haben kann...
Leistung: 18W
Ausschnitt:Φ145mm
Abstrahlwinkel: 90°
CCT: 3000K/4000K/6000K
Farbe: Weiß / Schwarz / Custom
Einbau: Vertieft

Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!
Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!
| Modell | SD8141145R |
|---|---|
| Strom | 18W |
| Strahlwinkel | 90° |
| Ausschneiden | Φ145mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | Φ159×H60mm |
| CCT | 3000K, 4000K, 6000K |
| CRI | 80Ra, 90Ra |
| Lichtstrom | 1440lm |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguss |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 450mA |




| Modell | SD042068RL |
|---|---|
| Strom | 12W, 15W |
| Strahlwinkel | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Ausschneiden | Φ68mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | Φ110×H102mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Lichtstrom | 960lm/1200lm |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Gesenkgeschmiedetes Aluminium |
| IP-Rate | IP20/IP54 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 300mA/350mA |
| Modell | ST3361 |
|---|---|
| Strom | 15W |
| Strahlwinkel | 9°-42° |
| Ausschneiden | / |
| Einrichtung | 3-phasig / 1-phasig |
| Dimension | Φ68×L150mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80Ra/90Ra |
| Lichtstrom | 900lm |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguss |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 350mA |
| Modell | SD8201055RL |
|---|---|
| Strom | 12W |
| Strahlwinkel | 15°/24°/36°/55° |
| Ausschneiden | Φ55mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | Φ80xH90mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Lichtstrom | 960lm |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguss |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 300mA |
| Modell | SS815110R |
|---|---|
| Strom | 20W |
| Strahlwinkel | 24°/32°/55° |
| Ausschneiden | / |
| Einrichtung | Oberflächenmontiert |
| Dimension | Φ110×H110mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 2000LM |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguß |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 500mA |
| Modell | SD8031100S |
|---|---|
| Strom | 15W |
| Strahlwinkel | 15/24/36/45° |
| Ausschneiden | 100×100mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | 115×115×H105mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 1000lm |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguß |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 350mA |

Wir senden Ihnen die Dateien innerhalb von 24 Stunden zu!Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!