Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!
LED-Binning: Gewährleistung von Beleuchtungsstandards
Wenn weiße LED-Chips für Beleuchtungszwecke hergestellt werden, ähneln sie sich in Bezug auf die Lichtleistung (Bri...
Leistung: 18W
Ausschnitt:Φ145mm
Abstrahlwinkel: 90°
CCT: 3000K/4000K/6000K
Farbe: Weiß / Schwarz / Custom
Einbau: Vertieft

Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!
Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!
| Modell | SD8141145R |
|---|---|
| Strom | 18W |
| Strahlwinkel | 90° |
| Ausschneiden | Φ145mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | Φ159×H60mm |
| CCT | 3000K, 4000K, 6000K |
| CRI | 80Ra, 90Ra |
| Lichtstrom | 1440lm |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguss |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 450mA |




| Modell | SD051068RL |
|---|---|
| Strom | 12W, 8W |
| Strahlwinkel | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Ausschneiden | Φ68mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | Φ110×H76mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Lichtstrom | 640lm-960lm |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguss |
| IP-Rate | IP20/IP54 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 200mA/300mA |
| Modell | KD8121082R |
|---|---|
| Strom | 7W |
| Strahlwinkel | 80° |
| Ausschneiden | Φ82mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | Φ90xH47mm |
| CCT | 2700K/3000K/4000K/6000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Lichtstrom | 560LM |
| LED | Herkunft Bridgelux SMD |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguß |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 18-24V 300mA |
| Modell | SD8281140R |
|---|---|
| Strom | 35W |
| Strahlwinkel | 15°/24°/36°/55° |
| Ausschneiden | Φ140mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | Φ152×H86mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 2400lm |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguss |
| IP-Rate | IP20/IP54 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 800mA |
| Modell | SD041075S |
|---|---|
| Strom | 12W, 15W |
| Strahlwinkel | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Ausschneiden | 75x75mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | 82×82×H111mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Lichtstrom | 960lm/1200lm |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Gesenkgeschmiedetes Aluminium |
| IP-Rate | IP20/IP54 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 300mA/350mA |
| Modell | SD052075S |
|---|---|
| Strom | 12W, 8W |
| Strahlwinkel | 15°, 24°, 36°, 55° |
| Ausschneiden | 75x75mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | 82×82×H93mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Lichtstrom | 640lm-960lm |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Gesenkgeschmiedetes Aluminium |
| IP-Rate | IP20/IP54 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 200mA/300mA |

Wir senden Ihnen die Dateien innerhalb von 24 Stunden zu!Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!