Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!
Wie man die Beleuchtung für ein Juweliergeschäft auswählt
Haben Sie sich als Juwelier schon einmal von der Anziehungskraft der funkelnden Juwelen in der Auslage gefangen nehmen lassen?
Leistung: 22W
Ausschnitt:Φ175mm
Abstrahlwinkel: 90°
CCT: 3000K/4000K/6000K
Farbe: Weiß / Schwarz / Custom
Einbau: Vertieft

Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!
Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!
| Modell | SD8141175R |
|---|---|
| Strom | 22W |
| Strahlwinkel | 90° |
| Ausschneiden | Φ175mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | Φ190×H60mm |
| CCT | 3000K, 4000K, 6000K |
| CRI | 80Ra, 90Ra |
| Lichtstrom | 1760lm |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguss |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 500mA |




| Modell | SG80505037S-L |
|---|---|
| Strom | 12W |
| Strahlwinkel | 24°/30°/45° |
| Ausschneiden | 144x45mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | 144x91x60mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 900LM |
| LED | Herkunft Bridgelux 3535 |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguß |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 12-18V 700mA |
| Modell | ST3121 |
|---|---|
| Strom | 15W |
| Strahlwinkel | 15°/24°/36°/50° |
| Ausschneiden | / |
| Einrichtung | 3-phasig / 1-phasig |
| Dimension | Φ60×L165mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80Ra/90Ra |
| Lichtstrom | 1200lm |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguss |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 350mA |
| Modell | SD043075R |
|---|---|
| Strom | 25W |
| Strahlwinkel | Wall Wash |
| Ausschneiden | Φ75mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | Φ83xH112mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Lichtstrom | 1500LM |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguss |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 600mA |
| Modell | SD8031080S |
|---|---|
| Strom | 10Wx2 |
| Strahlwinkel | 15/24/36/45° |
| Ausschneiden | 80×155mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | 90×170×H86mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 700lmx2 |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguß |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 250mAx2 |
| Modell | SG80301080R |
|---|---|
| Strom | 12W |
| Strahlwinkel | 15/24/36/45° |
| Ausschneiden | Φ80mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | Φ90×H95mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 850lm |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguß |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 300mA |

Wir senden Ihnen die Dateien innerhalb von 24 Stunden zu!Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!