Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!
Was ist Flackern?Hauptursachen und Lösungen für LED-Flackern
Haben Sie bemerkt, dass Ihre LED flackert? Glücklicherweise sollte es einfach sein, dieses Problem zu beheben; häufige Ursachen...
ST3021
Leistung: 8W/12W
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Abstrahlwinkel: 15°/24°/36°/55°
Farbe: Weiß / Schwarz / Custom
Installation: 3-phasig / 1-phasig
Ausschnitt:/

Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!
Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!
| Modell | ST3021 |
|---|---|
| Strom | 12W, 8W |
| Strahlwinkel | 15°/24°/36°/55° |
| Ausschneiden | / |
| Einrichtung | 3-phasig / 1-phasig |
| Dimension | Φ54×L130mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80Ra/90Ra |
| Lichtstrom | 680LM/1050LM |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguss |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 180/300mA |












| Modell | SD044075R |
|---|---|
| Strom | 25W |
| Strahlwinkel | 15°/24°/36°/55° |
| Ausschneiden | Φ75mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | Φ83xH112mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 2200LM |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguß |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 600mA |
| Modell | SS815130R |
|---|---|
| Strom | 23W |
| Strahlwinkel | 20°/40°/55° |
| Ausschneiden | / |
| Einrichtung | Oberflächenmontiert |
| Dimension | Φ130×H130mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 2500LM |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguß |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 600mA |
| Modell | SD012040R-C |
|---|---|
| Strom | 3W |
| Strahlwinkel | 24°/36°/55° |
| Ausschneiden | Φ40mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | Φ45xH19,5mm |
| CCT | 2700K, 3000K, 3500K, 4000K |
| CRI | 90Ra, 95Ra |
| Lichtstrom | 150LM |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Spritzlackierung |
| Material | Aluminium |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 15-21V 150mA |
| Modell | SS811113S |
|---|---|
| Strom | 28W |
| Strahlwinkel | 27°/31°/40°/50° |
| Ausschneiden | / |
| Einrichtung | Oberflächenmontiert |
| Dimension | 113×113×H120mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 2200lm |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguß |
| IP-Rate | IP54 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 700mA |
| Modell | SD8131120R |
|---|---|
| Strom | 15W |
| Strahlwinkel | 60° |
| Ausschneiden | Φ120mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | Φ130×H68mm |
| CCT | 3000K, 4000K, 6000K |
| CRI | 80Ra, 90Ra |
| Lichtstrom | 1350/1800lm |
| LED | Herkunft Bridgelux SMD |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguss |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 350mA |

Wir senden Ihnen die Dateien innerhalb von 24 Stunden zu!Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!