Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!
Wie wählt man die beste schwarze Stromschienenbeleuchtung aus?
Stromschienenbeleuchtungen werden aufgrund ihrer Flexibilität und ihres modernen Stils häufig im Einzelhandel, in Büros und...
Macht: /
Ausschnitt: Φ68mm
Abstrahlwinkel: /
CCT: /
Farbe: Weiß / Schwarz / Custom
Einbau: Vertieft

Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!
Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!
| Modell | SD041068R-MR16 |
|---|---|
| Strom | / |
| Strahlwinkel | / |
| Ausschneiden | Φ68mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | Φ75×H47mm |
| CCT | / |
| CRI | / |
| Lichtstrom | / |
| LED | / |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguss |
| IP-Rate | IP20/IP54 |
| Eingangsspannung | / |
| Vf & If | / |




| Modell | SD8271090S |
|---|---|
| Strom | 15W |
| Strahlwinkel | 15°/24°/36°/55° |
| Ausschneiden | 90x90mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | 100×100×H63mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 1200lm |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Gesenkgeschmiedetes Aluminium |
| IP-Rate | IP20/IP65 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 350mA |
| Modell | SD8032100S |
|---|---|
| Strom | 15W |
| Strahlwinkel | 15/24/36/45° |
| Ausschneiden | 100×190mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | 115×210×H105mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 1000lmx2 |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguß |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 350mAx2 |
| Modell | SC6082100R-L |
|---|---|
| Strom | 25W |
| Strahlwinkel | 24°/30°/40° |
| Ausschneiden | Φ100mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | Φ110×H90mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 2450lm / 2700lm(HE) |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguß |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 600mA |
| Modell | SD8111115S |
|---|---|
| Strom | 32W |
| Strahlwinkel | 27°/31°/40°/50° |
| Ausschneiden | 115x115mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | 129×129×H80mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 2500lm |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguß |
| IP-Rate | IP54 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 800mA |
| Modell | SG80301100S |
|---|---|
| Strom | 20W |
| Strahlwinkel | 20/24/36/45° |
| Ausschneiden | 100×100mm |
| Einrichtung | Vertieft |
| Dimension | 115×115×H105mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | RA90/RA95 |
| Lichtstrom | 1600lm |
| LED | Herkunft Bridgelux COB |
| Farbe | Weiß / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Oberflächengüte | Pulverbeschichtung |
| Material | Aluminium-Druckguß |
| IP-Rate | IP20 |
| Eingangsspannung | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 500mA |

Wir senden Ihnen die Dateien innerhalb von 24 Stunden zu!Sie haben keine geschäftliche E-Mail? Klicken Sie hier!