Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!
O que precisa de saber sobre iluminação de calhas
Com a evolução dos tempos, a iluminação de calha libertou-se da imagem volumosa do passado e oferece agora...
Potência:23Wx3/32Wx3
Recorte: 450x145mm
Ângulo de feixe: 15/24/36/50°
CCT: 2700K/3000K/3500K/4000K
Cor: Branco / Preto / Personalizado
Instalação: Encastrado

Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!
Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!
| Modelo | SG80703145S |
|---|---|
| Potência | 23Lx3, 32Lx3 |
| Ângulo do feixe | 15/24/36/50° |
| Recorte | 450x145mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | 465x160x100mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| IRC | RA90/RA95 |
| Fluxo luminoso | 3x 2550lm / 3000lm(HE) @23W 3x 3300lm / 3900lm(HE) @32W |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Alumínio |
| Taxa IP | IP20 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 600mAx3/800mAx3 |








| Modelo | ST3321W |
|---|---|
| Potência | 25W |
| Ângulo do feixe | 10-45° |
| Recorte | / |
| Instalação | Trifásico / Monofásico |
| Dimensão | Φ80 x L120mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| IRC | 80Ra/90Ra |
| Fluxo luminoso | 1300lm |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Fundição injectada de alumínio |
| Taxa IP | IP20 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 600mA |
| Modelo | SD8131165R |
|---|---|
| Potência | 20W, 25W |
| Ângulo do feixe | 60° |
| Recorte | Φ165mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | Φ190×H90mm |
| CCT | 3000K, 4000K, 6000K |
| IRC | 80Ra, 90Ra |
| Fluxo luminoso | 1800/2700lm |
| LED | Origem Bridgelux SMD |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Fundição injectada de alumínio |
| Taxa IP | IP20 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 500/600mA |
| Modelo | SD8281140R |
|---|---|
| Potência | 35W |
| Ângulo do feixe | 15°/24°/36°/55° |
| Recorte | Φ140mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | Φ152×H86mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| IRC | RA90/RA95 |
| Fluxo luminoso | 2400lm |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Fundição injectada de alumínio |
| Taxa IP | IP20/IP54 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 800mA |
| Modelo | SG80703145S |
|---|---|
| Potência | 23Lx3, 32Lx3 |
| Ângulo do feixe | 15/24/36/50° |
| Recorte | 450x145mm |
| Instalação | Encastrado |
| Dimensão | 465x160x100mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| IRC | RA90/RA95 |
| Fluxo luminoso | 3x 2550lm / 3000lm(HE) @23W 3x 3300lm / 3900lm(HE) @32W |
| LED | Origem Bridgelux COB |
| Cor | Branco / Preto / Personalizado |
| Acabamento da superfície | Revestimento em pó |
| Material | Alumínio |
| Taxa IP | IP20 |
| Tensão de entrada | AC220-240V |
| Vf & If | 30-42V 600mAx3/800mAx3 |

Enviar-lhe-emos os ficheiros no prazo de 24 horas!Não tem um correio eletrónico profissional? Clique aqui!