Vous n'avez pas d'adresse électronique professionnelle ? Cliquez ici !
10 résultats affichés
Catégories de produits
Vario Series
25 7W Fixed / Trim Mini Downlight
| Modèle | SD7201025RS-L |
|---|---|
| Puissance | 7W |
| Angle du faisceau | 24°/36°/45° |
| Découpage | Φ25mm |
| Installation | Encastré |
| Dimension | Φ31xH90mm |
| TDC | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80Ra, 90Ra |
| Flux lumineux | 350 lm |
| LED | Bridgelux |
| Couleur | Blanc sable/noir sable |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium |
| Taux d'IP | IP20/IP54 |
| Tension d'entrée | 220-240VAC 50/60Hz |
| Vf & If | 30-42V 150mA |
30 7W Fixed / Separate Trim Mini Downlight
| Modèle | SD7201030RS-L |
|---|---|
| Puissance | 7W |
| Angle du faisceau | 24°/36°/45° |
| Découpage | Φ30mm |
| Installation | Encastré |
| Dimension | Φ36xH90mm |
| TDC | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80Ra, 90Ra |
| Flux lumineux | 350 lm |
| LED | Bridgelux |
| Couleur | Blanc sable/noir sable |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium |
| Taux d'IP | IP20/IP54 |
| Tension d'entrée | 220-240VAC 50/60Hz |
| Vf & If | 30-42V 150mA |
30 7W Fixed / Trim Mini Downlight
| Modèle | SD7201030RS-L |
|---|---|
| Puissance | 7W |
| Angle du faisceau | 24°/36°/45° |
| Découpage | Φ30mm |
| Installation | Encastré |
| Dimension | Φ36xH90mm |
| TDC | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80Ra, 90Ra |
| Flux lumineux | 350 lm |
| LED | Bridgelux |
| Couleur | Blanc sable/noir sable |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium |
| Taux d'IP | IP20/IP54 |
| Tension d'entrée | 220-240VAC 50/60Hz |
| Vf & If | 30-42V 150mA |
30 7W Fixed / Trimless Mini Downlight
| Modèle | SD7201030RLS-L |
|---|---|
| Puissance | 7W |
| Angle du faisceau | 24°/36°/45° |
| Découpage | Φ30mm |
| Installation | Encastré |
| Dimension | Φ50xH90mm |
| TDC | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80Ra, 90Ra |
| Flux lumineux | 350 lm |
| LED | Bridgelux |
| Couleur | Blanc sable/noir sable |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium |
| Taux d'IP | IP20/IP54 |
| Tension d'entrée | 220-240VAC 50/60Hz |
| Vf & If | 30-42V 150mA |
35 7W Fixed / Trim Mini Downlight
| Modèle | SD7201030RS-L |
|---|---|
| Puissance | 7W |
| Angle du faisceau | 24°/36°/45° |
| Découpage | Φ35mm |
| Installation | Encastré |
| Dimension | Φ40xH90mm |
| TDC | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80Ra, 90Ra |
| Flux lumineux | 350 lm |
| LED | Bridgelux |
| Couleur | Blanc sable/noir sable |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium |
| Taux d'IP | IP20/IP54 |
| Tension d'entrée | 220-240VAC 50/60Hz |
| Vf & If | 30-42V 150mA |
35 8W/10W Fixed / Trim Mini Downlight
| Modèle | SD7301035RS-L |
|---|---|
| Puissance | 10W, 8W |
| Angle du faisceau | 24°/30°/40°/55° |
| Découpage | Φ35mm |
| Installation | Encastré |
| Dimension | Φ41xH90mm |
| TDC | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80Ra, 90Ra |
| Flux lumineux | 600lm/800lm |
| LED | Bridgelux |
| Couleur | Blanc sable/noir sable |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium |
| Taux d'IP | IP20/IP54 |
| Tension d'entrée | 220-240VAC 50/60Hz |
| Vf & If | 30-42V 150mA |
40 7W Adjustable / Trim Mini Downlight
| Modèle | SD7202040RS-L |
|---|---|
| Puissance | 7W |
| Angle du faisceau | 24°/36°/45° |
| Découpage | Φ40mm |
| Installation | Encastré |
| Dimension | Φ46xH90mm |
| TDC | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80Ra, 90Ra |
| Flux lumineux | 350 lm |
| LED | Bridgelux |
| Couleur | Blanc sable/noir sable |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium |
| Taux d'IP | IP20 |
| Tension d'entrée | 220-240VAC 50/60Hz |
| Vf & If | 30-42V 150mA |
40 8W/10W Fixed / Separate Trim Mini Downlight
| Modèle | SD7301040RES-L |
|---|---|
| Puissance | 10W, 8W |
| Angle du faisceau | 24°/30°/40°/55° |
| Découpage | Φ40mm |
| Installation | Encastré |
| Dimension | Φ46xH90mm |
| TDC | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80Ra, 90Ra |
| Flux lumineux | 600lm/800lm |
| LED | Bridgelux |
| Couleur | Blanc sable/noir sable |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium |
| Taux d'IP | IP20/IP54 |
| Tension d'entrée | 220-240VAC 50/60Hz |
| Vf & If | 30-42V 150mA |
40 8W/10W Fixed / Trim Mini Downlight
| Modèle | SD7301040RS-L |
|---|---|
| Puissance | 10W, 8W |
| Angle du faisceau | 24°/30°/40°/55° |
| Découpage | Φ40mm |
| Installation | Encastré |
| Dimension | Φ46xH90mm |
| TDC | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80Ra, 90Ra |
| Flux lumineux | 600lm/800lm |
| LED | Bridgelux |
| Couleur | Blanc sable/noir sable |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium |
| Taux d'IP | IP20/IP54 |
| Tension d'entrée | 220-240VAC 50/60Hz |
| Vf & If | 30-42V 150mA |
45 8W/10W Fixed / Trim Mini Downlight
| Modèle | SD7301045RA-L |
|---|---|
| Puissance | 10W, 8W |
| Angle du faisceau | 24°/30°/40°/55° |
| Découpage | Φ45mm |
| Installation | Encastré |
| Dimension | Φ50xH90mm |
| TDC | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80Ra, 90Ra |
| Flux lumineux | 600lm/800lm |
| LED | Bridgelux |
| Couleur | Blanc sable/noir sable |
| Finition de la surface | Revêtement par poudre |
| Matériau | Aluminium |
| Taux d'IP | IP20/IP54 |
| Tension d'entrée | 220-240VAC 50/60Hz |
| Vf & If | 30-42V 150mA |
