¿No tienes correo electrónico profesional? Haga clic aquí.
Mostrando los 8 resultados
Categorías de productos
Vario Series
25 7W Fixed / Trim Mini Downlight
| Modelo | SD7201025RS-L |
|---|---|
| Potencia | 7W |
| Ángulo del haz | 24°/36°/45° |
| Recorte | Φ25mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | Φ31xH90mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80Ra, 90Ra |
| Flujo luminoso | 350 lm |
| LED | Bridgelux |
| Color | Blanco arena/Negro arena |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Aluminio |
| Tasa IP | IP20/IP54 |
| Tensión de entrada | 220-240VAC 50/60Hz |
| Vf & If | 30-42V 150mA |
30 7W Fijo / Recorte Separado Mini Downlight
| Modelo | SD7201030RS-L |
|---|---|
| Potencia | 7W |
| Ángulo del haz | 24°/36°/45° |
| Recorte | Φ30mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | Φ36xH90mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80Ra, 90Ra |
| Flujo luminoso | 350 lm |
| LED | Bridgelux |
| Color | Blanco arena/Negro arena |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Aluminio |
| Tasa IP | IP20/IP54 |
| Tensión de entrada | 220-240VAC 50/60Hz |
| Vf & If | 30-42V 150mA |
30 7W Fijo / Trim Mini Downlight
| Modelo | SD7201030RS-L |
|---|---|
| Potencia | 7W |
| Ángulo del haz | 24°/36°/45° |
| Recorte | Φ30mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | Φ36xH90mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80Ra, 90Ra |
| Flujo luminoso | 350 lm |
| LED | Bridgelux |
| Color | Blanco arena/Negro arena |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Aluminio |
| Tasa IP | IP20/IP54 |
| Tensión de entrada | 220-240VAC 50/60Hz |
| Vf & If | 30-42V 150mA |
30 7W Fija / Trimless Mini Downlight
| Modelo | SD7201030RLS-L |
|---|---|
| Potencia | 7W |
| Ángulo del haz | 24°/36°/45° |
| Recorte | Φ30mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | Φ50xH90mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80Ra, 90Ra |
| Flujo luminoso | 350 lm |
| LED | Bridgelux |
| Color | Blanco arena/Negro arena |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Aluminio |
| Tasa IP | IP20/IP54 |
| Tensión de entrada | 220-240VAC 50/60Hz |
| Vf & If | 30-42V 150mA |
35 7W Fijo / Trim Mini Downlight
| Modelo | SD7201030RS-L |
|---|---|
| Potencia | 7W |
| Ángulo del haz | 24°/36°/45° |
| Recorte | Φ35mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | Φ40xH90mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80Ra, 90Ra |
| Flujo luminoso | 350 lm |
| LED | Bridgelux |
| Color | Blanco arena/Negro arena |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Aluminio |
| Tasa IP | IP20/IP54 |
| Tensión de entrada | 220-240VAC 50/60Hz |
| Vf & If | 30-42V 150mA |
35 8W/10W Fija / Trim Mini Downlight
| Modelo | SD7301035RS-L |
|---|---|
| Potencia | 10W, 8W |
| Ángulo del haz | 24°/30°/40°/55° |
| Recorte | Φ35mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | Φ41xH90mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80Ra, 90Ra |
| Flujo luminoso | 600lm/800lm |
| LED | Bridgelux |
| Color | Blanco arena/Negro arena |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Aluminio |
| Tasa IP | IP20/IP54 |
| Tensión de entrada | 220-240VAC 50/60Hz |
| Vf & If | 30-42V 150mA |
40 7W Ajustable / Trim Mini Downlight
| Modelo | SD7202040RS-L |
|---|---|
| Potencia | 7W |
| Ángulo del haz | 24°/36°/45° |
| Recorte | Φ40mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | Φ46xH90mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80Ra, 90Ra |
| Flujo luminoso | 350 lm |
| LED | Bridgelux |
| Color | Blanco arena/Negro arena |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Aluminio |
| Tasa IP | IP20 |
| Tensión de entrada | 220-240VAC 50/60Hz |
| Vf & If | 30-42V 150mA |
40 8W/10W Fijo / Trim Mini Downlight
| Modelo | SD7301040RS-L |
|---|---|
| Potencia | 10W, 8W |
| Ángulo del haz | 24°/30°/40°/55° |
| Recorte | Φ40mm |
| Instalación | Empotrado |
| Dimensión | Φ46xH90mm |
| CCT | 2700K/3000K/3500K/4000K |
| CRI | 80Ra, 90Ra |
| Flujo luminoso | 600lm/800lm |
| LED | Bridgelux |
| Color | Blanco arena/Negro arena |
| Acabado superficial | Recubrimiento en polvo |
| Material | Aluminio |
| Tasa IP | IP20/IP54 |
| Tensión de entrada | 220-240VAC 50/60Hz |
| Vf & If | 30-42V 150mA |
